Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Грандиозный день рождения "Ретро FM"

Грандиозный день рождения
Фото: Принять участие в «Гранд Параде» пожелали многие слушатели «Ретро FM».

Круглую дату "Ретро FM" решило отпраздновать в масштабах всей страны и c грандиозным подарком - новеньким автомобилем Suzuki Grand Vitara!

- Принимать подарки ко дню рождения - приятная традиция, - говорит программный директор "Ретро FM" Наталия Валевская. - Но мы решили ввести еще одну традицию: в свой день рождения дарить подарки нашим слушателям. Для радиостанции 5-летие - первая серьезная дата, поэтому и подарки выбрали серьезные. Главный из них - модный внедорожник. Кому он достанется - зависит от активности наших слушателей и немного от их удачи. Но подарок точно придется впору! Ведь наш слушатель - человек современный, с активной жизненной позицией и, конечно, умеющий ценить все самое достойное и качественное, поэтому он и выбрал "Ретро FM". Золотые хиты 70-х, 80-х и 90-х на волне "Ретро FM" совсем скоро будут звучать уже в новом автомобиле счастливчика!

В поисках будущего обладателя авто "Ретро FM" проедет "Гранд Парадом" по Украине. В минувшие выходные он стартовал в Киеве. В двух автосалонах "Сузуки" было много желающих побороться за новенький автомобиль!

Конкурс на оригинальное оформление футболки привел всех присутствовавших в полный восторг.

- Я всегда слушаю "Ретро FM", - говорит один из участников акции "Гранд Парад" - Игорь Юрьев. - Когда узнал, что будет разыгрываться машина, - сразу решил принять участие в акции. Конечно, хочется победить! А "Ретро FM" поздравляю с днем рождения!

Участники акции "Гранд Парад" были удивлены: помимо заполнения анкет для участия в розыгрыше автомобиля, всех ожидало множество конкурсов. Нужно было и мелодии угадывать, и фотографироваться, и на автомобильные вопросы отвечать, и оригинально футболку оформить. К слову, последний конкурс привел всех присутствовавших в полный восторг - взрослые с полной самоотдачей вовлеклись в процесс рисования и потом гордо представляли свои "шедевры".

"Гранд Парад" пройдет в пяти городах нашей страны. На очереди Харьков! Кстати, встреча с харьковчанами состоится в календарный день рождения станции - 4 марта. Затем 10 марта - Донецк, 17-го - Днепропетровск, 24-го - Симферополь и 31 марта - Львов. А на финале в Киеве, 7 апреля, всех ждет грандиозное шоу с подарками и розыгрыш автомобиля.