Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Опрос: Каких женщин сильный пол обходит десятой дорогой?

Наверное, нет такой страны в мире, социологи которой не задавались бы вопросом какие женщины нравятся (или не нравятся) мужчинам. Разумеется, у каждой нации свои предпочтения во внешности, поведение и степени "свободы" женщины. Тем не менее, международная группа исследователей, сравнив результаты многочисленных опросов, обнаружила, что мужчины разных стран обходят стороной одни и те же типажи женщин. И как же будут удивлены представительницы прекрасного пола, когда узнают, что речь идет не о "толстушках" и "кривоногих", а о порой довольно красивых и стильных женщинах. Просто, есть вещи, которые сильный пол не прощает…
 
На основе результатов опросов, проведенных среди мужчин, исследователи вывели  типы женщин, от которых мужчины бегут, сообщает likar.info
 
- Неряха. Мужчины замечают несвежую одежду, неприятный запах изо рта, размазанную косметику и избегают женщин, которые не следят за своей внешностью.
 
- Закомплексованная. Мужчины чувствуют неуверенность женщины в себе. Самая большая ошибка девушек – рассказывать вслух о своих недостатках.
 
- Охотница. Быть охотником – мужская роль.
 
- Холодная. Отсутствие интереса и игнорирование ухаживаний – не лучший способ наладить отношения.
 
- "Новогодняя елка". Обилие косметики и бижутерии, "попугайство" в одежде мешают мужчине рассмотреть женщину.
 
Кроме того, большинство мужчин не любит женщин, имеющих вредные привычки – курение, выпивка, обкусывание ногтей, употребление слов-паразитов и т.п.