Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 22 февраля 2012 года

ОВЕН - тот ритм в делах, который вы взяли себе за правило, требует дополнительной энергетической компенсации. Это под силу рубину в роли талисмана.

ТЕЛЕЦ - ход событий дня  будет требовать от вас организованнос-

ти, последовательности и решительности. Определитесь в приоритетах и действуйте! 

БЛИЗНЕЦЫ - ваш неисчерпаемый энтузиазм и множество начатых или незавершенных дел нуждаются в эмоциональном воодушевлении. Чуть-чуть влюбитесь!

РАК - смена впечатлений сегодняшнего дня способна поднять вас на вершину устремлений и помочь невозможное сделать реальным. Вперед!

ЛЕВ - как всегда, вы движетесь к намеченной цели, выбирая кратчайший путь и стремясь, чтобы победа была желательно быстрой и эффективной.

ДЕВА - вас ожидает испытание богатством. Но не тем, что "падает на голову", а таким, которое можно обрести в искренней дружбе или любви.

ВЕСЫ - ваше умение одолевать препятствия и не останавливаться на достигнутом предусматривает минуты передышки. Остановитесь и помедитируйте.

СКОРПИОН - события дня попробуют проверить вас на дальновидность и интуицию. Выбирая между верой в "слепую удачу" и точным расчетом, подумайте.

СТРЕЛЕЦ - успех сегодняшнего дня будет зависеть от быстроты вашей реакции и способности оказаться в нужный момент в нужном месте.

КОЗЕРОГ - события нынешнего дня могут внести существенные коррективы в ваши планы. Но все будет к лучшему, прибавив бодрости и оптимизма.

ВОДОЛЕЙ - среди троп, которые предлагает вам нынешний зимний день, есть очень разные - к работе, к развлечениям, к творчеству... Выбирайте.

РЫБЫ - в калейдоскопе сегодняшних событий увлечение может смениться разочарованием, а оптимизм - унынием. Не опускайте рук - утро вечера мудренее.