Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Британское тюнинг-ателье Project Kahn довело "до совершенства" Audi Q7

Британское тюнинг-ателье Project Kahn довело
Фото: Британское тюнинг-ателье Project Kahn взялось «доработать» Audi Q7
 Британское тюнинг-ателье Project Kahn на славу поработала над дизельным Audi Q7. Это уже не первая работа коллектива Афзала Кана с известными европейскими марками, ателье успело прославиться нестандарным подходом и смелыми идеями. 
 Экстерьер большого кроссовера облагородили с помощью легкого аэродинамического пакета, который, по уверениям тюнеров, не только эффектен внешне, но и увеличивает прижимную силу. В состав пакета входят накладка на передний бампер, расширители колесных арок, накладки на пороги, а также задние спойлер и бампер с диффузором. Стоит отметить также дополнительные вентиляционные отверстия в передних крыльях – они призваны увеличить приток воздуха к тормозам, которые, в свою очередь, прячутся в 22-дюймовых колесных дисках. Колеса модели RSX разработаны собственными силами Project Kahn и окрашены в серый "оружейный металлик", пишет vesti.ru .
 Салон кроссовера полностью обтянут высококачественной кожей черного цвета с красными вставками. По дополнительной просьбе в Project Kahn добавят алюминиевые и деревянные накладки, а также выкрасят в красный или кремовый шкалы приборов.
  Разумеется, после всех обновлений, изменилась и цена автомобиля.  Обойдется такой Q7 примерно в 75 000 евро. 
 
Салон кроссовера полностью обтянут высококачественной кожей черного цвета с красными вставками
Экстерьер большого кроссовера облагородили с помощью легкого аэродинамического пакета
В состав пакета входят накладка на передний бампер, расширители колесных арок, накладки на пороги, а также задние спойлер и бампер с дифузором