Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 13 февраля 2012 года

ОВЕН - нынешний день может сложиться непросто, но вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации и внимание к деловым партнерам.

ТЕЛЕЦ - ситуации дня побуждают к покою и рассудительности - сосредоточьтесь на главном. Последнего вам не занимать. А вот медленное течение событий может немного напрягать.

БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь объединить желаемое с возможным, а приятное - с полезным. "Отпустите вожжи" дел и двигайтесь с легкостью, по инерции достигнутого ранее. Успехов!

РАК - сегодня следует разумно и осмотрительно подходить к каждой проблеме, к каждому предложению, к каждому знакомству. Держитесь!

ЛЕВ - ждать и догонять - неблагодарное занятие. Поэтому звезды не рекомендуют сегодня гнаться за новизной, отложите это на другое, более подходящее время.

ДЕВА - благоприятный день, который позволит активно включиться в партнерские отношения, укрепить личные связи, расширить круг общения.

ВЕСЫ - обстоятельства дня располагают к реализации того, что уже накоплено. Ваша предусмотрительность и смелость решений увеличат шансы на успех.

СКОРПИОН - сегодня вы вполне можете рассчитывать на успех в начатых делах. Не следует заниматься чем-то новым. Лучше разберите старые бумаги.

СТРЕЛЕЦ - неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести сегодня к осложнениям в работе или личной жизни. Подумайте!

КОЗЕРОГ - день в целом благоприятен. Вы сможете проявить свои таланты и достичь успеха. Проблемы могут возникнуть только из-за лишнего тщеславия.

ВОДОЛЕЙ - звезды не советуют вам сегодня терять чувства меры и такта. Окружающие могут неправильно расценить вашу деловую инициативу.

РЫБЫ - не торопите сегодня течение событий. Более того, отложите намеченное. Не исключено, что кто-то попытается устроить вам ловушку.