Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Lamborghini работает над созданием внедорожника

Lamborghini работает над созданием внедорожника
Фото: Lamborghini работает над созданием внедорожника

Слухи о том, что Lamborghini вот-вот "запустит" внедорожник ходили уже давно. После того, как в компании заявили об отказе от турбированых двигателей, количество домыслов лишь увеличилось… Разумеется, не отреагировать на это сотрудники фирмы не могли.

- Я не могу комментировать в деталях, но спекуляции в прессе в основном имеют под собой почву, - сказал менеджер материнской компании Lamborghini -Audi в ответ на вопрос о слухах, касающихся исследований концепта внедорожника компанией Lamborghini.

Считается, что Lamborghini покажет концепт внедорожника, чтобы оценить реакцию общественности на возможного преемника Countach LM002 (показанного на снимках) конца 1980-х годов. Однако эта новость противоречит заявлениям Винкельмана о том, что компании не заинтересована в SUV, отмечает Автомания.

Весьма вероятно, концепт будет базироваться на архитектуре платформы MLB от VW Group.

И, если это окажется правдой, то весьма вероятно, что концепт будет базироваться на архитектуре платформы MLB от VW Group.

Lamborghini также рассматривает возможность производства серийной версии четырех-дверного седана Estoque, показанного в виде концепта еще в 2008 году в Париже

Фото Автомании