Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Куда вложить деньги в 2012 году?

Куда вложить деньги в 2012 году?
Фото: Фото Thinkstock!

После исчезновения с лица Земли одной шестой части суши, как единого государства с именем  Советский Союз, со сберкнижек советских людей исчезли и практически все сбережения. Лишь по прошествии многих лет немногие из граждан (в основном пенсионеры) смогли получить по паре сотен гривен, простояв в длинных вереницах очередей…  

Потому не удивительно, что наши соотечественники не спешат доверять свои сбережения "чужому дяде", предпочитая хранить их поближе к сердцу. Вместо того чтобы вложить деньги в предприятие или в недвижимость, поразмыслить над вариантами долгосрочные инвестиции и тем самым приумножить свои деньги, наши люди склонны к созерцанию их в наличном виде. В крайнем случае, мы можем накупить ювелирных изделий с мыслью о том, что это и красиво, и престижно, и продаваемо в любой момент.

Но, к сожалению, риск есть в любом деле. Даже если Вы побоялись вложить свои деньги в акции или банковский депозит, оставив их дома, как минимум две опасности Вас всё же подстерегают. Это банальное воровство и инфляция.  Цены растут, товары и продукты дорожают, а ваши деньги безучастно пылятся дома. Их покупательская способность снижается с каждым месяцем. Подсчитано, что ежемесячно хотя бы на 1%, но Ваши сбережения должны расти во избежание сгорания. Заметьте, это для того, чтобы просто не сгореть.

А как добиться ещё и роста своих сбережений? Уж точно не путём банковского депозита. Нет, ну если Вы никуда не спешите и вас устроят 5-15% годовых, то депозит вполне может Вас удовлетворить. Если же Вы намерены получить прибыль "здесь и сейчас" - Вам  в другую сторону!  

Большой доход в кратчайшие сроки может обеспечить лишь рынок Форекс. А именно, лидер в области Форекса компания Forex Trend Вы, конечно же, не сразу станете акулой этого бизнеса. Для того чтобы стать профессиональным трейдером, Вам понадобиться минимум 5 лет, а то и больше. И это при условии, что с финансами Вы обращаетесь на "ТЫ"! Если же Вы – человек далёкий от валютных торгов и по образованию и по складу характера,  для Вас на Форексе внедрено и успешно работает доверительное управление. А точнее – привлекательный и относительно безопасный сервис ПАММ счетов.

Инвестор имеет возможность самостоятельно выбрать себе управляющего (трейдера) или сразу нескольких, которым доверит свои деньги. Изучив результаты деятельности трейдеров, успешность их торговой деятельности и ознакомившись с другой необходимой информацией, инвестор будет иметь представление – как работает его управляющий, какой прибыли и в какие сроки стоит ожидать, а также каких рисков нужно остерегаться. Чёткость, надёжность и прозрачность сотрудничества инвестора с трейдером обеспечивает компания-брокер, через которую и совершается торговля.                     

Словом, если Вы желаете легко и продуктивно управлять своими финансами (посредством своих управляющих), а также иметь надёжный и высоко-прибыльный доход – сервис ПАММ счетов придуман именно для Вас!

- В ПАММ очень просто инвестировать (определился с трейдером, зарегистрировался, открыл счёт, внёс деньги, получаешь прибыль);

- ПАММ доступны всем из-за низкого порога минимального вклада;

- В ПАММ нет возможности воровства (управляющие не имеют механизмов снятия инвесторских денег, у Вас – полный контроль);

- ПАММ открыты и прозрачны для всех своих участников;

- ПАММ демократичны в отношении прерывания инвестирования (вывести свои деньги инвестор может в любой момент в кратчайшие сроки);

- ПАММ не требует личного участия инвестора в процессе торговли (не занимает времени, не требует усилий и специальных навыков);

- ПАММ даёт возможность одному инвестору вкладывать деньги сразу в несколько ПАММ счетов (это минимизирует риски возможных потерь, если на одном из счетов торговля даст нежелательные результаты).

И что немаловажно,  ПАММ не зависит от деятельности народных избранников, принятия новых экономических законов и непредвиденных коллизий в государстве. Потому у Вас есть как минимум два преимущества перед вкладчиками банков. Первое -  Вам не стоит ждать окончания депозита, чтоб снять свои деньги,  либо проценты. Второе – столько денег, сколько на депозите Вам удастся  заработать за год, Вы вполне реально можете получить на Форексе всего лишь за один месяц!