Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 26 января 2012 года

ОВЕН - сегодня не следует переоценивать свои силы и возможности, а также уповать на расположение звезд - и то и другое имеет свои пределы.

ТЕЛЕЦ - спокойно занимайтесь текущими делами и не пытайтесь строить воздушные замки, любые новые проекты могут оказаться иллюзорными.

БЛИЗНЕЦЫ - вас и раньше не пугал избыток дел, а сегодня они принесут вам еще и радость созидания. Только не забывайте, что "много" - это не всегда "хорошо".

РАК - весьма напряженный день. Постарайтесь сохранять спокойствие. Не срывайтесь до крика, не копите обиду и раздражение. Помечтайте о чем-то хорошем.

ЛЕВ - ваш максимализм может войти сегодня в противоречие с реальными обстоятельствами. Не позволяйте ситуации выйти из-под контроля.

ДЕВА - удачный день, когда благодаря свежим идеям или выбору новой стратегии вы удачно проведете деловые встречи и переговоры.

ВЕСЫ - проведите нынешний день спокойно и посвятите его… себе. Проведите воспитательную работу с домашними… цветами и животными.

СКОРПИОН - день полон хоть и необременительных, но все же реальных хлопот. Когда они останутся позади, восстановить силы вам поможет музыка.

СТРЕЛЕЦ - ваша убедительность заставит окружающих согласиться с вашими предложениями. В свою очередь проявите великодушие и щедрость. 

КОЗЕРОГ - ваши прекрасные организаторские способности помогут сегодня убедить окружающих реализовать задуманное именно вами.

ВОДОЛЕЙ - проявите сдержанность и не теряйте самообладания. Используйте свое красноречие и убедительность в решении важных для вас вопросов.

РЫБЫ - Луна гостит в вашем зодиакальном доме, и звезды советуют вам не суетиться, а спрятаться в самые отдаленные глубины своей стихии "Вода".