Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 25 января 2012 года

ОВЕН - контрастный день, когда возможны перепады событий и настроения. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны.

ТЕЛЕЦ - звезды сулят вам успех в поиске дополнительных источников дохода, новых видов деятельности. Удачными будут и любые коллективные действия.

БЛИЗНЕЦЫ - день наполнен для вас положительными эмоциями. Он будет полон доказательств того, что вас ценят. Это поможет при решении важных дел.

РАК - ваш оптимизм, обаяние и логика заставят окружающих пойти на сотрудничество. Но не торопитесь принимать скоропалительных решений.

ЛЕВ - проживите день спокойно. Избегайте противостояния с незнакомыми людьми или ссоры с близкими. Иногда такая победа хуже любого поражения.

ДЕВА - солнечный луч заглянул к вам в окошко. Это взбудоражило не только ваши личные чувства, но и настроение окружающих вас людей.

ВЕСЫ - удачный день - в нужное время вы будете не только готовыми к возможным изменениям, но и сумеете поставить их себе на пользу.

СКОРПИОН - разрешите сегодня другим позаботиться о вас. Не будьте консервативными и позвольте им поздравлять себя со всевозможными праздниками.

СТРЕЛЕЦ - вам повезло! Сегодня время вашего лидерства, когда по силам любые дела. Паруса ваших надежд ловят ветер успеха и мчат вас к желаемым достижениям. 

КОЗЕРОГ - сложный день. Нетерпение или психологическая усталость могут привести к конфликтам с окружающими. Отойдите в "тень" событий.

ВОДОЛЕЙ - сегодня вы лично убедитесь, насколько приятнее самому руководить обстоятельствами, чем терпеть, пока они довлеют над вами. 

РЫБЫ - постарайтесь сегодня не тратить время на инструкции, поучения и морализирование. Просто объедините окружающих и вдохновите их собственным примером.