Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Доверительное управление - реальный способ заработать деньги

Доверительное управление - реальный способ заработать деньги
Фото: Наверняка ПАММ счет появился не случайно, а для того, чтобы на Форексе смогло заработать ещё большее количество желающих!

А вот как можно зарабатывать деньги, не торгуя самостоятельно и даже не имея представления о законах торговли, - многим придётся объяснять. Имеем в виду торговлю на рынке Форекс. Наверно, все уже поняли, что речь в данной статье пойдет про доверительное управление на Форексе. В настоящее время абсолютно любой человек, который решил заработать на Форексе, имеет такую возможность. Получить доступ к высокодоходным инструментам Форекса можно благодаря ПАММ счетам.

Наверняка ПАММ счет появился не случайно, а для того, чтобы на Форексе смогло заработать ещё большее количество желающих! Профессионалов не так уж и много. Вот для того, чтоб любители, новички и дилетанты смогли приобщиться "к великому",  и придумали ПАММ счёт. Он позволяет максимально уменьшить риски работы с трейдерами.  Потенциальный инвестор сотрудничает с профессиональным трейдером посредством ПАММ счёта по практически безопасной схеме. И хотя, безусловно, риски всё же присутствуют, но возможности их минимизировать также существуют.

ПАММ – в переводе с английского - модуль управления процентным распределением. Проще говоря, ПАММ – это счёт одного трейдера, к которому Вы, как и остальные инвесторы, присоединяете свои счета, то есть пополняете его. Трейдер, в данном случае - управляющий, проводит с этим общим капиталом торговые операции. Другими словами, всё, что он совершает со своими личными деньгами, автоматически производится и с капиталом каждого инвестора, присоединившегося к ПАММ счёту. Доход же делится между всеми участниками ПАММ в соответствии с размером первоначальных инвестиций. Но, управляющий имеет право только торговать с Вашими деньгами. Ни прав, ни возможности снять хотя бы одну Вашу копеечку (цент) у него нет.

Единственная Ваша головная боль – сделать правильный выбор и найти самого успешного управляющего (или несколько сразу), чтобы "подружиться" с ним в едином желании приумножить капитал.

ПАММ счёт в первую очередь состоит из капитала управляющего, а уже потом – денег инвесторов. Потому трейдер, разумеется, будет делать всё, чтобы получить как можно большую прибыль. Ведь от этого напрямую зависит и размер его дохода. А соответственно, и доход каждого из участников ПАММ, поскольку все операции, проводимые с капиталом управляющего, зеркально отображаются и на деньгах инвесторов.

К тому же, согласно новой разработке компании Forex Trend - ПАММ 2.0, трейдер теперь рискует не только капиталом инвесторов, как это было раньше, но и своим собственным. Разумеется, ему не выгодно плохо торговать. На кону – не только наличие прибыли, но и риск потери собственных денег. Такие обстоятельства должны добавить инвесторам некоего спокойствия в отношении сохранности своих средств – трейдер имеет личную заинтересованность в успешной торговле. Потому он просто обязан действовать как можно более обдуманно, проявляя весь свой профессионализм.

ПАММ удобен и выгоден всем, кто:

- хорошо ведёт бизнес и появилась необходимость не только сохранить свои средства, но и приумножить их,

- имеет любые сбережения и боится инфляции,

- устал от долгосрочных банковских депозитов, не приносящих ощутимой прибыли,

- пережил негативный опыт инвестиций в недвижимость либо инвестиционный фонды,

- нуждается в дополнительном источнике дохода,

- ищет способ заработать быстро и много.

ПАММ счёт даёт возможность своим участникам контролировать все торговые операции, проводимые с их деньгами. Кроме того, если Вы не желаете снимать прибыль после каждого торгового периода, у Вас есть возможность свои проценты прибавить к первоначальным инвестициям, что увеличит Ваш баланс, а, соответственно, и размер прибыли.

Сам механизм сотрудничества инвестора с трейдером – через Интернет – делает управление вашими деньгами ещё более доверительным.  Такой способ инвестиций во всём мире становится популярнее с каждым годом. Пожалуй, это единственный вариант заработка, при котором человек, абсолютно не сведущий в экономике и финансах, имеет реальную возможность увеличить свои средства на  50-70% в год!