Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Опрос: Женщинам не нравятся объятия в постели

Оказывается, не только мужчины любят покой перед сном. Как показал недавно проведенный опрос, женщинам тоже не нравятся объятия в постели и длительные беседы "о любви".  Как минимум, 30% жен разрешают мужьям обнять себя перед сном, только чтобы не обидеть их.  По крайней мере, именно такие результаты дал опрос, проведенный британскими исследователями.
Согласно обнародованным данным, 55% опрошенных женщин признались, что разрешают мужу себя обнять с мыслями о том, что объятия закончатся через пару минут, и они смогут спокойно уснуть. Мужчины, принявшие участие в опросе, рассказали, что им нравится обнимать свою партнершу, перед тем как уснуть, пишет podrobnosti.ua.
 
В то же время, пару месяцев назад американские социологи заявляли, что большинство мужчин не в восторге от "обязанности" признаваться в любви и обнимать жен перед сном, а также вести ласковые беседы после секса. Вот и получается, что подавляющее большинство пар делает то, что им не по душе только чтоб не обидеть партнера. А что если партнер вовсе не нуждается в таких "жертвах"?! Не нужно быть высококлассным психологом, что б понять, что разорвать сей замкнутый круг сможет только откровенный разговор по душам.