Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У самой красивой женщины планеты — губы Анджелины Джоли и волосы Кейт Миддлтон

Пухлые губы Анджелины Джоли, шоколадные глаза Шерил Коул, пышный бюст Келли Брук — прелести этих звёзд являются предметом зависти многих. А если взять, да и соединить вместе лучшие части  сексапильнейших знаменитостей планеты? Получится ли в итоге самая красивая женщина в мире? Именно этим вопросом задались журналисты редакции Daily Mail. Тем более, что в современном мире компьютерных технологий нет ничего невозможного.
 
 Идея создать идеальную женщину у британского издания возникла после того, как были опубликованы результаты опроса на тему "Какие части тела звёзд вы считаете самыми привлекательными и обожаемыми?" Исследование проводилось компанией Feel Unique  - онлайн-ретейлером, опросившим более чем 9 000 женщин. В итоге выяснилось, что губы опрошенные дамы мечтали бы позаимствовать у Анджелины Джоли, глаза — у певицы Шерил Коул, брови — у Меган Фокс, скулы — у Киры Найтли. Вожделенными частями тела так же оказались грудь Келли Брук, подбородок Гвинет Пэлтроу и нос Кейт Бекинсейл. В список "самых-самых желанных" в этом году впервые попала Кейт, герцогиня Кембриджская: оказалось, что опрошенных женщин восхищают её волосы.
 
 Соединив все вышеперечисленные части звёздных тел и лиц, дизайнеры и смоделировали портрет "самой желанной" женщины. А вот насколько она получилась красивой — судите сами.
 
Губы опрошенные женщины хотели бы позаимствовать у Анджелины Джоли, глаза — у певицы Шерил Коул, брови — у Меган Фокс, скулы — у Киры Найтли. Фото: Daily Mail