Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шестиколесный пикап Smart Fortwo 450 выставлен на аукцион

Шестиколесный пикап Smart Fortwo 450 выставлен на аукцион
Фото: Немцы сделали из Fortwo пикап. ФОТО: avtomaniya.com
Многие автолюбители уже успели полюбоваться (или покритиковать) Smart Fortwo, а те, кому довелось проехаться на этом авто в городе, наверняка ощутили преимущества автомобиля. Главные из них – маленький и аккуратный размер. Благодаря которому он везде "проходит", может свободно припарковаться, имеет низкое потребление топлива и высокую степень безопасности. 
 
Авто получило двигатель от версии Smart Roadster Brabus мощностью 101 лошадиную силу. ФОТО: avtomaniya.com
 
А вот у немцев появилась сумасшедшая идея сделать из Fortwo пикап. Возможно, идея и не совсем сумасшедшая, ведь проблемы с перевозкой грузов в миниавтомобиле существуют. Они "пристроили" автомобилю кузов и назвали его Fortwo 450. Это уже потом Rinspeed придумал присоединяющийся кузов, пишет avtomaniya.com
 
Но это не главная перемена. Кроме кузова немецкие специалисты добавили еще пару колес для "поддержания" дополнительного веса. А еще поставили двигатель от версии Smart Roadster Brabus мощностью 101 лошадиную силу. 
 
Низкое потребление топлива и высокая степень безопасности, - важные преимущества авто. ФОТО: avtomaniya.com
 
Интерьер выполнен почти исключительно в черной коже с белыми швами. Рулевое колесо, педали, тормоза и панель приборов - от Brabus. Переключение передач производится подрулевыми лепестками. Авто также оснащено круиз-контролем и R/CD приемником с GPS. Все окна тонированы.