Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинцы в разных городах наблюдали "новогодние НЛО"

Украинцы в разных городах наблюдали
Фото: Над Севастополем летало НЛО. Фото с сайта 1-film-online.com
Новый 2012 год украинцы встретили под присмотром загадочных летающих в небе объектов. Сообщения о "новогодних НЛО" поступили в клуб УФОДОС со всех уголков Украины.
 
Так, пришельцев наблюдали в Днепропетровске, Житомире, Севастополе и других городах страны.
 
- 31 декабря ушедшего 2011 года в 22.47  шла домой по Березинке, - рассказала очевидица из Днепропетровска на форуме сайта "Украина Аномальная", - И тут я подняла в небо взгляд, а мне навстречу летят через Донецкое шоссе три оранжевых огня, тихо, друг за дружкой. Интервал - метров 300. Над моей головой один потух. Потом второй, и третий. Величиной огни были с утреннюю Венеру, летели на высоте километра. Посмотрела я и пошла дальше. Через метров 100 еще летят! Но тут мне было легче определиться - эти летели над девятиэтажкой, и стало ясно, что высота полета этих двух огней - 2-девятиэтажки. Программа та же - над моей головой медленно перестали светиться первый, а потом и второй. Через следующие 100 метров опять двое - почти над домом, ну полтора дома высоты. Но в размере только чуть стали больше, и ярче. Летели они с запада на восток. А прекращали светиться, скорее всего, из-за тумана. 
 
Другой пользователь под ником obuvatel написал:
 
- Аналогично, в 00.30 (время киевское) наблюдал бесшумный полет в небе желто-красного огня. Направление с северо-запада. Сначала полет по горизонтальной прямой, затем небольшое изменение траектории вверх и объект плавно скрывается в низких облаках. Время наблюдения около минуты. В то время дружно пускали фейерверки и замечен он был чисто случайно.
 
"Новогодний НЛО" видели и в Севастополе ровно за час до Нового 2012 года. Его удалось снять на видео.
 

 
- Думается, что не мы одни такое видели - и это явно не китайские фонарики, которые запускали с Артбухты, поскольку уж очень интересные пируэты выделывал, - предполагает очевидец под ником Novartis82.
 ВИДЕО
 
Активизировались "Новогодние НЛО" над Житомиром в период времени с 1:30 до 2:00 в ночь с 31 декабря 2011 на 1 января 2012, а также в вечерние время 1 января 2012 (примерно в 18:30). Необычное явление проявлялось в виде от одного до девяти огненных шаров оранжевого цвета, которые двигались с равномерной скоростью в направлении востока, потом зависали в воздухе на некоторое время и снова продолжали движение, до тех пор пока все не исчезали примерно в одной точке.
 
А вчера 2 января в 18:10 в Днепропетровске наблюдался полет неизвестного объекта, который медленно на небольшой высоте двигался со стороны Парус-1 в направлении проспекта Свободы. 
 
- Светящийся красно-зелено-синим светом объект, овальной формы. Уже второй раз наблюдаю такого рода явление. Четко утверждать, что это инопланетный летательный аппарат сложно, так как рассмотреть детализацию объекта сложно из-за его свечения, но характер перемещения в воздушном пространстве не похож ни на один известный мне летательный аппарат. Так что же это?, - недоумевает очевидец.
 
Уважаемые читатели, а вы видели НЛО?