Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Украинцы запустили в мир новую социальную сеть Friendin.net

Украинцы запустили в мир новую социальную сеть Friendin.net
Фото: Тестовая версия Friendin стартовала 28 октября этого года

Тестовая версия Friendin стартовала 28 октября этого года. За это время уже зарегистрировалось более 12 тыс. человек из различных стран мира, сейчас продолжается постоянный рост регистрации новых пользователей. Это стало неожиданностью для разработчиков, так как в СМИ запуск сервиса широко не освещался.

Следует отметить, что во время тестовой работы сайта была произведена настройка работы серверов HP вместе с представителями производителя оборудования, создана современная облачная система серверов, которая позволит поддержать работу сервиса с большим количеством пользователей.

Как заявляют представители компании-разработчика, Friendin отличается широким функционалом. В частности, для пользователей предусмотрены ночной режим, специальное тач-меню, удобное для устройств с тач-скрин, плейлисты, адаптация страницы под монитор пользователя, режим страницы блога, видеочат, файлбокс, медиаплеер, активный интерфейс, "наклейки", удобная система загрузки контента, новая система просмотра фото, система закладок, система рейтинга контента, режим "невидимки" пользователя, максимальные настройки приватности информации пользователя.

Как заявляют представители компании-разработчика, Friendin отличается широким функционалом.

Следующий этап в планах разработчиков ― это интеграция новыхи уже популярныхинтернет-игр и приложений. Кроме того, планируют создать лицензионную базу "Аудио" и "Видео" с возможностью их скачивания или просмотра онлайн.

Также следует отметить, что основной функционал и дизайн Friendin был специально "спрятан" в тестовый период.