Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хит-парад новогодних песен

1) Jingle Bells. Классическое произведение, которое навсегда вбивается в голову, если учишься в английской школе. Там его обязательно проходят по программе.

2) Happy New Year. Бессмертный хит группы Abba, немного грустный, о том, что праздник заканчивается, но мы радуемся наступлению Нового Года.

3) Дискотека "Авария" - "Новогодняя". Когда официальная часть закончилась, и душа требует танцев на столе.

4) "В лесу родилась елочка". Эта детская песенка обычно звучит или часов в 8 вечера - перед тем, как малышей укладывать спать в новогоднюю ночь. Или же глубоко за полночь теми, кто готовится упасть лицом в салат, и хочет проводить старый год песней.

5) Новогодняя. Верка Сердючка. Танцует и бухгалтерия, и секретарша Ниночка, и в танце подплывает Валерий Иванович из отдела закупки.

6) Ночь накануне Рождества: Валерий Меладзе. Вообще кто эту песню только не исполнял. Но у сладкоголосого грузина получилось так, как надо нам, русским людям, которых после пятой стопки водки потянуло на лирику и медленные танцы.

7) Last Cristmas, Wham. 3 часа дня, загородный дом. Все выползли к телевизору, едят вчерашний оливье и колбаску, вспоминая вчерашние безумства. И тут кто-то предлагает пойти поиграть в снежки.

8) Расскажи, снегурочка! Песня из "Ну погоди" хороша не только под Новый год - отлично идет в караоке дуэтом с понравившимся мужчиной.

9) Пять минут. Людмила Гурченко исполнила эту песню много лет назад, но до сих пор она ассоциируется с праздником, с последними минутами перед наступлением Нового года.

10) All I want from Cristmas is a new year day. Это уже для эстетов. Песня группы Hurts отлично вольется в ваше настроение, если праздник отмечаете в одиночестве или же за границей, вдали от Родины.

11) Ка бы не было зимы (из м/ф "Простоквашино). Мама дяди Федора "сама сюда дошла, на лыжах". Голос замечательной маме дала Валентина Толкунова

12) Три белых коня. До сих пор остались люди, которые не знают, что песню эту для фильма "Чародеи" спела Лариса Долина.

А какая из вышеперечисленных песен больше всего нравится вам? Ответы оставляйте в комментариях.