Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

F&M Mugello- итальянский суперкар, который держат под секретом

F&M Mugello- итальянский суперкар, который держат под секретом
Фото: Так выглядит новое авто. ФОТО: avtomaniya.com
Классные тачки для итальянцев – больше чем просто средство передвижения, это одна из главных составляющих национальной мечты. Не удивительно. Что именно тут производят одни из лучших авто в мире. А недавно  в области Тоскана появилась еще одна компания по производству суперкаров - Faralli & Mazzanti (F&M).
 
Mugello держится в строжайшем секрете. ФОТО: avtomaniya.com 
 
Стоит отметить, что ранее F&M специализировалась на реконструкции старинных автомобилей, а теперь заявляет, что сможет посоревноваться с Ferarri или Pagani.  
 
Новый проект F&M называется Mugello и пока держится в строжайшем секрете. На сегодняшний день обнародованы лишь некоторые детали и общий внешний вид будущего авто.  Однако в глаза сразу бросаются передние и задние светодиодные фары, элегантные зеркала заднего вида, а также центральный вывод выхлопной системы, напоминающий Lamborghini Aventador, пишет avtomaniya.com
 
Разработчик заявляет, что сможет посоревноваться с Ferarri или Pagani. ФОТО: avtomaniya.com
 
Известно также, что Mugello станет первым среднемоторным суперкаром этой фирмы.  Как заявляют в компании, автомобиль будет по-настоящему эксклюзивным и персонализированным под заказчика.