Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Дарт Вейдер" нашел мэру Одессы новую должность

Фото: Выступление "Вейдера". Скриншот с видео.
Герой киносаги "Звездные войны" Дарт Вейдер записал видеообращение в связи с возможной отставкой мэра Одессы Алексея Костусева. Ролик с обращением выпустил в эфир оппозиционный телеканал "Круг", пишут "Комментарии". 
 
- Я - Дарт Вейдер, правая рука императора Палпатина, очень расстроен, что с уходом Костусева Одесса не перейдет на Темную Сторону Силы. Его вклад в дело Сидхов огромен. Он уничтожил Одесскую космическую взлетную базу, ввел в городе режим коррупции, превратил свой ​​штаб в неприступный бастион, - говорится в обращении.
 
"Дарт Вейдер" добавил, что он "уполномоченный указом императора Палпатина предложить Костусеву должность главы планеты Татуин с испытательным сроком в пять лет".
 
Напомним, 14 ноября человек в костюме Дарта Вейдера посетил одесскую мэрию. Герой киносаги якобы узнал о том, что Одесский горсовет дарит участки на склонах, и поэтому решил потребовать участок и для себя. При этом он предъявил паспорт гражданина Украины и оформленное заявление. Ему пообещали решить вопрос с землей в течение 30 дней.
 
Но, по словам "Вейдера", землю ему так и не выделили.