Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом появилась чупакабра: монстр высосал мозг у козы

Под Киевом появилась чупакабра: монстр высосал мозг у козы
Фото: Под Киевом появилась чупакабра. Иллюстрация с сайта tsn.ua.

Неизвестное существо, что нагоняет ужас на людей, уже объявилось под Киевом. Жители села Медвин Богуславского района заявили, что видели чупакабру. Мистический зверь съел только дикую козу в лесу и еще не дошел до деревни. Однако люди уже напуганы, потому что помнят, как четыре года назад чупакабра держала в жутком плену все село.

Мертвую козу нашел лесник Иван Даценко на прошлой неделе. Наиболее мясистая задняя часть животного осталась целой, а вот из головы высосан мозг.

- Голова лежала объеденная. Шерсти нет, шея обглоданная. Если и зверь какой-то, они начинают есть сзади, изнутри, внутренности выедать, - пояснил лесник.

А несколько дней спустя он увидел и животное, которое разодрало козу. Вся бригада видела зверя, похожего на гиену - в украинских лесах таких раньше не водилось, передает ТСН.

В мире есть всего несколько кадров живой чупакабры. Описание очевидцев вполне совпадают с ними, и вряд ли в заговоре можно заподозрить все село.

Кровожадное животное описывают так: серая, хвост длинный, задние лапы длиннее передних, передвигается прыжками и кричит, словно птица.

Старожил Медвина Мария Григорьевна рассказала, что это не первое появление таинственного существа. Четыре года назад зверь уже приходил и уничтожил тогда одиннадцать кур.

- Что я увидела? Куры на рассвете кричат. Я встала. Открываю - а они лежат тут все. Ничего не съедено, только тут шея перекушена, кровь выпита и головы нет, - вспомнила Мария.

В этом году чупакабра ни домашних животных, ни людей еще не трогала.

Со своей стороны местные лесники ждут первого снега. Только по следам они смогут отследить, где живет чупакабра, как передвигается и главное, как близко и как часто она приближается к деревне.