Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Во Львове Азарова встретят митингами

Во Львове Азарова встретят митингами
Фото: Николай Азаров Фото: УНИАН

Во Львове представители ВО "Свобода", ряд общественных и молодежных организаций области, а также чернобыльцы и афганцы проведут во время завтрашнего визита в город премьер-министра Николая Азарова массовые акции протеста с требованием отставки правительства

Об этом сообщила председатель Львовской областной организации ВО "Свобода" Ирина Сех, пишет издание Зеркало недели.

- "Свобода" встретит Азарова акциями протеста. Это будет не только "свободовская" акция - это будет общий протест нашей политической силы и многих общественных организаций, в частности, чернобыльцев, афганцев, студентов и других. Также к нам присоединятся медики, учителя, матери, многодетные семьи, селяне, фермеры и все, кто считает, что правительство презирает их права, - сказала Сех.

Она также отметила, что участники акции попытаются передать премьеру свои требования, по крайней мере, обнародуют их во время уличной акции, если не удастся передать лично.

По ее словам, Азаров ответствен не только за провалы правительства, но и за сознательную правительственную политику наступления на социальные права украинцев, налоговое давление на малый бизнес, игнорирование правами граждан, экономическую войну против народа.

Сегодня, 2 декабря, Николай Азаров посетит с рабочей поездкой Львов.