Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Американец, из-за любви ставший бомжем в Украине, обещает вернуться

Американец, из-за любви ставший бомжем в Украине, обещает вернуться
Фото: Кэрри Долего полюбил Украину и готов переехать сюда жить. К жене. Фото: скриншот из видео

- К сожалению, я должен уехать, хотя и не хочу, - бодрым голосом сказал Кэрри Долего "Комсомолке". - Но я собираюсь вернуться обратно! Планирую, что прилечу уже весной следующего года. Как только закончу все дела и получу новую визу. Вы знаете, ту визу просрочил…

Еще бы: американцу можно было находиться в Украине три месяца, а он просидел полгода! Напомним, сначала в Крыму, а потом и в Черновцах, где его и нашли на вокзале, грязного и без копейки денег, но с ноутбуком и паспортом США. Он рассказал, что бомжем стал из-за любви. 

Авантюрного американца приключения не сломили. Он уже готов бронировать обратный билет.

- Черновцы - очаровательный город! Вы знаете, что ему сотни лет?! Здесь такая архитектура! Невероятно красиво!  Я люблю старые города, дома… Я сюда обязательно вернусь! 

Впрочем, после небольшой лекции о красотах Черновцов Кэрри признался, что в старинном городе его привлекает и кое-что другое. Неугомонный американец уже нашел новое романтическое увлечение. 

- Я познакомился здесь с одной прекрасной леди. Она узнала обо мне из репортажа по телевидению, - говорит Кэрри. - На днях мы гуляли с ней, ее сестрой и племянницей. Все было очень мило. Она пригласила меня к себе домой… Она медсестра. Она сказала, что хочет меня узнать получше, и я тоже хочу познакомиться с ней поближе. Кто знает, что из этого получится! Я ведь по-прежнему хочу жениться на девушке из Украины! 

Выехать из любимой страны американцу все же придется. В посольстве ему уже купили билеты. Дипломаты явно хотят удостовериться, что активный соотечественник таки вернется на родину.