В новогодние праздники дополнительные поезда пойдут на запад

В новогодние праздники дополнительные поезда пойдут на запад [Список направлений]

В новогодние праздники дополнительные поезда пойдут на запад.

Дополнительные поезда для железных дорог Украины убыточны, поскольку их наполняемость не превышает 50%. Как сообщили в" Укрзализнице", "дополнительные поезда для железных дорог Украины является неоправданно убыточными. Их наполняемость не превышает 50%, поскольку в одну сторону места в них заполнены, а обратно они идут пустые. Железные дороги Украины несут значительные убытки, которые не компенсируются".

Специалисты "Укрзализници" предлагают украинцам, которые планируют зимний отдых, рассмотреть альтернативные варианты выезда в популярных направлениях, передает УНИАН.

"Укрзализниця" напоминает, что в популярном западном направлении через Киев курсируют 17 поездов. В частности, в графике движения на 30 декабря 2011 через Киев отправляться следующие поезда:

№ 147 Киев-Львов (время отправления из Киева - 8:48)

№ 134 Луганск-Львов (время отправления из Киева - 10:52)

№ 15 Москва-Ужгород (время отправления из Киева - 11:27)

№ 245 Москва-Чоп (время отправления из Киева - 12:10)

№ 99 Киев-Ужгород (время отправления из Киева - 15:24)

№ 359 Киев-Львов (время отправления из Киева - 15:42)

№ 169 Киев-Львов (время отправления из Киева - 17:01)

№ 115 Харьков-Трускавец (время отправления из Киева - 17:07)

№ 81 Киев-Ужгород (время отправления из Киева - 18:52)

№ 43 Киев-Ивано-Франковск (время отправления из Киева -19:16)

№ 13 Харьков-Ужгород (время отправления из Киева -20:06)

№ 59 Москва-София (время отправления из Киева -20:12)

№ 49 Киев-Трускавец (время отправления из Киева -20:18)

№ 137 Киев-Ивано-Франковск (время отправления из Киева -21:19)

№ 143 Киев-Ивано-Франковск (время отправления из Киева -21:56)

№ 91 Киев-Львов (время отправления из Киева -22:15)

№ 7 Киев-Чоп (время отправления из Киева -23:58).

загрузка...
загрузка...

Политика

Происшествия

Общество

Светская хроника и ТВ

Спорт

вакансия инспектор отдела кадровsinoptikАйми Маллинз