В новогодние праздники дополнительные поезда пойдут на запад

В новогодние праздники дополнительные поезда пойдут на запад [Список направлений]

В новогодние праздники дополнительные поезда пойдут на запад.

Дополнительные поезда для железных дорог Украины убыточны, поскольку их наполняемость не превышает 50%. Как сообщили в" Укрзализнице", "дополнительные поезда для железных дорог Украины является неоправданно убыточными. Их наполняемость не превышает 50%, поскольку в одну сторону места в них заполнены, а обратно они идут пустые. Железные дороги Украины несут значительные убытки, которые не компенсируются".

Специалисты "Укрзализници" предлагают украинцам, которые планируют зимний отдых, рассмотреть альтернативные варианты выезда в популярных направлениях, передает УНИАН.

"Укрзализниця" напоминает, что в популярном западном направлении через Киев курсируют 17 поездов. В частности, в графике движения на 30 декабря 2011 через Киев отправляться следующие поезда:

№ 147 Киев-Львов (время отправления из Киева - 8:48)

№ 134 Луганск-Львов (время отправления из Киева - 10:52)

№ 15 Москва-Ужгород (время отправления из Киева - 11:27)

№ 245 Москва-Чоп (время отправления из Киева - 12:10)

№ 99 Киев-Ужгород (время отправления из Киева - 15:24)

№ 359 Киев-Львов (время отправления из Киева - 15:42)

№ 169 Киев-Львов (время отправления из Киева - 17:01)

№ 115 Харьков-Трускавец (время отправления из Киева - 17:07)

№ 81 Киев-Ужгород (время отправления из Киева - 18:52)

№ 43 Киев-Ивано-Франковск (время отправления из Киева -19:16)

№ 13 Харьков-Ужгород (время отправления из Киева -20:06)

№ 59 Москва-София (время отправления из Киева -20:12)

№ 49 Киев-Трускавец (время отправления из Киева -20:18)

№ 137 Киев-Ивано-Франковск (время отправления из Киева -21:19)

№ 143 Киев-Ивано-Франковск (время отправления из Киева -21:56)

№ 91 Киев-Львов (время отправления из Киева -22:15)

№ 7 Киев-Чоп (время отправления из Киева -23:58).

Политика

Потери в АТО: число погибших за сутки бойцов возросло до пяти
Потери в АТО: число погибших за сутки бойцов возросло до пяти [фото, видео] 317 1

За последние двое суток погибли девять украинских военных - это наибольшие потери за последние месяцы.

Жена показывает Турчинову фотожабы про  кровавого пастора
Жена показывает Турчинову фотожабы про "кровавого пастора" [видео] 788 2

Анна Турчинова уверяет, что народное творчество их не задевает, а, наоборот, веселит.

Дебаты Стрелкова и Навального: что экс-лидер  ДНР  рассказал про Донбасс
Дебаты Стрелкова и Навального: что экс-лидер "ДНР" рассказал про Донбасс [фото, видео] 1328 2

Сенсации не получилось – по словам Стрелкова Боинг не сбивали, да и про "птичкопад" он "не писал".

Происшествия

Американский беспилотник  прочесал  линию разграничения на Донбассе
Американский беспилотник "прочесал" линию разграничения на Донбассе 340 1

RQ-4A Global Hawk с позывным UAVGH000 провел длительный полет над территорией.

На Кипре самолет совершил экстренную посадку из-за поломки кофемашины
На Кипре самолет совершил экстренную посадку из-за поломки кофемашины 378

Экипаж почувствовал запах гари и было принято решение о срочной посадке.

Индиец играл на гитаре, пока хирурги семь часов делали ему операцию на мозге
Индиец играл на гитаре, пока хирурги семь часов делали ему операцию на мозге [видео] 723 1

Медики сами попросили пациента играть на гитаре чтобы контролировать его состояние и результативность хирургических манипуляций.

Общество

Как прожить больше 100 лет
Как прожить больше 100 лет 43

Американские исследователи ответили на вопрос, как можно продлить жизнь исключительно за счет собственных усилий.

Сегодня днем, 21 июля, в Украине будет жарко, а местами дождливо
Сегодня днем, 21 июля, в Украине будет жарко, а местами дождливо 19

В Нью-Йорке продали оригинал документа о полете Гагарина
В Нью-Йорке продали оригинал документа о полете Гагарина 317 1

Документ на английском языке реализовали на аукционе Sotheby's за 47,5 тыс долларов.

Светская хроника и ТВ

Клип Linkin Park, опубликованный в день суицида солиста, набрал 5 миллионов просмотров
Клип Linkin Park, опубликованный в день суицида солиста, набрал 5 миллионов просмотров [видео] 537

Видео на песню Talking To Myself появилось за несколько часов до того, как стало известно о смерти Честера Беннингтона.

Так пел Честер Беннингтон: самые известные песни Linkin Park
Так пел Честер Беннингтон: самые известные песни Linkin Park [видео] 528

Солиста одной из популярнейших рок-групп последних десятилетий не стало 20 июля.

Полиция подтвердила смерть солиста Linkin Park Честера Беннингтона
Полиция подтвердила смерть солиста Linkin Park Честера Беннингтона [дополнено] 658

Следствие рассматривает версию самоубийства рокера как основную, но пока больше информации не предоставляет. Также об этом написалсооснователь группы Майкл Шинода.

Спорт

Руни продает себя на вечеринке за 565 евро
Руни продает себя на вечеринке за 565 евро 177

Любому, кто заплатит, будет разрешено обнять Уэйна и пожать ему руку

ПСЖ дает за Неймара рекордные деньжищи
ПСЖ дает за Неймара рекордные деньжищи 360

Французский клуб готовится взорвать трансферный рынок, купив у "Барселоны" бразильского форварда

Срна:  Выходки болельщиков - проблема, которую не могут решить ни я, ни Ярмоленко
Срна: "Выходки болельщиков - проблема, которую не могут решить ни я, ни Ярмоленко" 471 1

Капитан донецкого "Шахтера" ответил на вопросы журналистов накануне матча против киевского "Динамо" в чемпионате Украины