Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Женщина два года прятала в морозилке труп инопланетянина

Пенсионерка из российского Петрозаводска два года хранила у себя дома замороженный труп инопланетянина. Зарубежные уфологи уже начали изучать фотографии пришельца, пытаясь определить, насколько правдива эта история.

Как рассказала женщина, осенью 2009 года во дворе ее дачного домика в карельском поселке Машезеро потерпел аварию НЛО.

Услышав страшный грохот, Марфа Егоровна выскочила из дома и нашла во дворе искаженную груду металла, от которого шел сильный жар. Рядом с горящими обломками лежало тело гуманоида, который был одет в защитный комбинезон.

Пришелец найденный пенсионеркой. Фото The Daily Mail.

По рассказу женщины, существо с большим ртом и большими глазами ростом около 50 сантиметров, которая напоминала нечто среднее между человеком и рыбой, не подавала признаков жизни. Пенсионерка позвала на помощь мужа, и они перетащили пришельца в свою машину, после чего увезли в Петрозаводск, передает ТСН со ссылкой на The Daily Mail.

Вместо того чтобы обратиться к ученым или в компетентные органы, супруги решили оставить инопланетянина в своем жилище. А чтобы он не испортился - упаковали в полиэтилен и поместили сверток в холодильник.

Уфологи не могут дать однозначного ответа. Фото The Daily Mail.

Обломки летательного аппарата, на котором прибыл гость из другого мира, исчезли на следующий день. Соседи рассказали, что на огороде Марфы Егоровны весь день копались люди в костюмах химзащиты, по которым, в свою очередь, наблюдали люди в штатском.

Существо пролежало в холодильнике два года. Фото The Daily Mail.

Возможно, они сочли, что пилот НЛО выжил и скрылся с места аварии своим ходом, так как о судьбе инопланетянина у хозяев дома никто не поинтересовался. Эта история получила продолжение через два года спустя. На днях к Марфе Егоровне посетили незнакомые люди, представившиеся сотрудниками Карельской академии наук, и изъяли содержимое холодильника.

"Инопланетянин" похож на засушенный баклажан. Фото The Daily Mail.

Поняв, что потеряла вещественное доказательство контакта с внеземным разумом, женщина решила рассказать о случившемся журналистам. А чтобы не быть голословной, поделилась фотографиями, сделанными в тот период, когда пришелец хранился в холодильнике.

Эти кадры изучили специалисты-уфологи. Эксперт по паранормальным явлениям Майкл Коэн предупредил, что эта история может оказаться банальным розыгрышем, однако отметил, что возможность реальной встречи с инопланетянином также нельзя отбрасывать.

Что касается внешности инопланетянина, Коэн посчитал ее вполне пригодной для гостя из иных миров.

- Вероятно, большинство инопланетных существ будут выглядеть в наших глазах так же странно, как и этот экземпляр, - сказал неизвестный.