Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Ландика-младшего после Хеллоуина родился сын

У Ландика-младшего после Хеллоуина родился сын
Фото: Увидит сына, когда выйдет из тюрьмы.

В ночь с 1 на 2 ноября в одном из луганских роддомов жена Романа Ландика Анна родила сына. Этот факт "Комсомолке" подтвердил отец все еще находящегося в СИЗО Романа - народный депутат Владимир Ландик. Известие о рождении долгожданного внука застало его в Киеве. Народный избранник, кстати, опроверг информацию, будто бы его невестка рожала где-то за пределами Луганска.

- У нас все в Луганске! Мальчик родился - 3200 граммов, рост 52 сантиметра, - сообщил нардеп. - Как назвать малыша - это Романа и его жены дело, мне только батюшка рассказал, каких святых поминают в этот день. Мы передали им девять имен - пускай выбирают. Как воспринял эту новость мой сын? Если бы знал, сказал бы вам… Ни меня, ни жену к нему не пускают. Вы же видите - уже Тимошенко с Луценко на заднем плане, все информационные агентства пишут о Ландике - величайшем преступнике, которого создал, эфемерно, господин Могилев. О рождении сына Роману сообщили адвокаты.

По словам Владимира Ивановича, роды прошли без осложнений, невестка чувствует себя неплохо.

- Она вообще держится героически! - отметил он. - Но я представляю, что у нее в душе!

Как уже сообщала "КП", после подписания мирового соглашения с Марией Коршуновой шансы Романа Ландика выйти из СИЗО под подписку о невыезде возросли. Однако заявление главы МВД Украины Анатолия Могилева о том, что Ландика-младшего все равно будут судить, могут свести их на нет. И точной даты первого судебного заседания по делу Романа Ландика не знает даже его отец.

- Это знает господин Могилев, - заявил народный депутат.