Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Microsoft рассказал про будущее

 Эксперты компании Microsoft сняли увлекательный 6-минутный ролик о мире будущего, в котором каждый из нас очутиться уже через какие-то лет десять-двадцать. А может и намного раньше, - ведь технологии с каждым днем развиваются все быстрее и быстрее. 

В будущем, по мнению экспертов корпорации, все устройства будут работать очень просто и понятно, а главное – окружать и совершенствовать жизнь людей на каждом шагу. Одного прикосновения будет достаточно, что б заставить любой механизм работать себе во благо, а иногда и этого не потребуется – ведь сверхумные технологии будут не только исполнять, но и предугадывать желания человека. 
 
В видеоролике нам показывают нескольких героев. Это - женщина средних лет, отправившаяся в командировку, ее дочь и муж, оставшиеся дома, сотрудники биотехнологической фирмы, консьерж отеля и т.п. Всех их объединяет то, что они используют революционные технологии.  Это и "электронные" визитки, которые отображают нужную информацию в нужный момент, и сверхтонкие ноутбуки, различные виды планшетников, "живые" цветные книги,  ключи от отеля в виде смартфонов, умная мебель и многое другое. 
 
Описывать преимущества будущих технологий (пока, правда, только предполагаемых), можно долго. Но лучше все-таки самому на это посмотреть. Хотите заглянуть в будущее? Смотрите видеоролик.