Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Бразилии сняли инопланетянина

В Бразилии сняли инопланетянина
Фото: Инопланетянин предстал на заднем плане сцены общения авторов "фильма" с бразильскими детьми.

Охотники за НЛО на днях обставили тех, кто ищет "снежного человека". Прямо посрамили. Уже много лет нет пристойных кадров этих неуловимых существ. А вот в случае с пришельцами  наметился явный прорыв. Как уверяет известный уфолог, а в недавнем прошлом сотрудник 
НАСА Майкл Коэн, видео, попавшее в его руки, подлинное. И на нем действительно снят инопланетянин.

По словам уфолога, видео передали ему два британских туриста, которые были в Бразилии в джунглях Амазонки в местечке Мамаус. Авторы "фильма" якобы снимали исключительно местных ребятишек - на память. А об инопланетянине  и не подозревали. Лишь потом заметили на видео странную фигуру. А рядом с ней - какое-то сияние.

Пришелец просто конкретный. Такими - маленькими, серенькими, с большими головами, огромными глазами  - их обычно изображают. Сияние, конечно же,  исходит из  средства передвижения, в котором  пришелец прибыл в джунгли. Коэн, поддерживающий свой сайт, посвященный аномальным явлениям, полагает, что представитель внеземного разума объявился в джунглях не случайно - где-то здесь, похоже, расположена инопланетная база. Об этом свидетельствуют частые визиты НЛО. И то, что правительство Бразилии не раз предпринимало попытки расследовать случаи наблюдения аномальных явлений в небе. 

В 2010 году командование местных ВВС даже издало указ "О регистрации и каталогизации неопознанных летающих объектов". При этом не разрешалось предпринимать какие-либо активные действия в отношении замеченных НЛО - только вести учет.

Пришелец в "фильме" британцев снят довольно четко. И хорошо видно, что он, конечно, не является переодетой мартышкой. Как можно подумать в первую очередь.

Но вид его - пришельца - все же смущает скептиков. И хрестоматийной внешностью, и своей неподвижностью. За весь "фильм" инопланетянин лишь пару раз пошевелил головой. А "свет от средства его передвижения" вовсе не изменился.

Некоторые злые языки предполагают, что свет создавал какой-нибудь фонарь, а сам пришелец был надувной, то есть представлял собой куклу. Иными словами, фильм - все-таки розыгрыш.

Однако Коэн считается серьезным уфологом. И не привык так подставляться.

Мнения же сотен тысяч зрителей, уже посмотревших видео, разделились: более трети полагают, что пришелец настоящий.