Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Янукович-младший погонял на желтом внедорожнике по крымским ухабам

Янукович-младший погонял на желтом внедорожнике по крымским ухабам
Фото: Младший сын украинского президента пилотировал ярко-желтый автомобиль Toyota FJ Cruiser. Фото с сайта "Крым. Комментарии".

В Крыму прошел ралли-рейд "Киммерийский тракт-2011", это третий этап Кубка Украины по ралли-рейдам, который проходил в степях  Ленинского района в течение двух дней. В числе участников был замечен младший  сын украинского президента Виктор Янукович, занявший в гонках третье место в категории "Спорт", передает сайт "Крым.Комментарии".

Младший сын украинского президента пилотировал ярко-желтый автомобиль Toyota FJ Cruiser с бортовым номером 223, а его штурманом был  украинский гонщик Сергей Осадчий. На ралли-рейд  президентский сын приехал с друзьями двумя машинами и без охраны.

Виктор Янукович признался, что это его дебют в ралли-рейдах. До этого он неплохо выступал в другой разновидности ралли - трофи. Поскольку ралли-рейд  для него малознаком и главной особенностью является то, что участники заранее не знают трассу, Виктор Викторович нервничал и накануне практически не спал.

- Несколько часов всего получилось поспать - анализировал, думал, - сказал Янукович  журналистам перед стартом. При этом он отметил, что если нынешняя крымская гонка  окажется для него удачной, в будущем планирует попробовать себя в серьезной марафонской гонке, такой как международный "Шелковый путь".