Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

К продаже готовят 666 моделей нового Renault Clio RS "Ангелы и демоны"

К продаже готовят 666 моделей нового Renault Clio RS
Фото: Renault Clio RS "Ange & Demon". Фото Renault

Компания Renault на днях продемонстрировала автолюбителям  специальную модификацию "заряженного" хэтчбека Clio RS под названием "Ange and Démon" ("Ангелы и демоны").

Официальный публичный дебют необычного авто назначен на  7 октября и состоится на моторшоу в Лионе. Интересен тот факт, что  Clio RS  будет выпущена ограниченной серией в 666 экземпляров. У дилеров такие автомобили появятся в Хеллоуин.

Специальную модификацию можно заказать в одном из трех эксклюзивных цветов: матовом красном и сером, а также в белом. При этом в глянцевом черном будут выполнены крыша автомобилей, изогнутый рассекатель в переднем бампере и спойлер на кромке двери багажника, диффузор, дверные ручки и корпуса зеркал заднего вида. Кроме того, "Клио" получит черные 18-дюймовые колесные диски (такие же устанавливаются на трековый хэтчбек Megane R26.R) и покрышки Bridgestone RE50A, сообщает motor.ru

Известно также, что в салоне спецсерии  установят обшитые кожей кресла Recaro, а стандартный набалдашник рычага коробки передач заменят на металлический аналог. Под ручником появится специальная табличка с указанием индивидуального номера каждого автомобиля.

Техническая начинка хэтчбека не подвергнется изменениям. 

Стоит отметить, что не на всех рынках модификация "Ange & Démon" будет так называться. Например, в Великобритания она получит имя "Raider", в Германии - "Sport Auto Edition", а в Испании – "Legend".