Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Алина Айвазова: "Напишу заявление, чтобы Черновецкого проверили на вменяемость"

Алина Айвазова:
Фото: Раньше Черновецкий и Айвазова часто появлялись вместе на людях, но в последние полгода они даже не виделись. Фото из семейного архива Алины Айвазовой.

В среду планировалось предварительное заседание Печерского суда по делу о расторжении брака Черновецкого и Айвазовой. Но жена мэра, который недавно подал на развод, написала заявление в суд с просьбой перенести заседание в связи с тем, что она находится в больнице после операции. Судья удовлетворил прошение, и теперь предварительное заседание назначено на 21 октября.   

Айвазова, прожившая в браке с Черновецким 34 года, согласна дать мужу "вольную", но при условии, что семейное имущество будет разделено пополам. (По предварительной оценке, речь идет о $800 миллионах.)    

Вчера Алина Степановна заявила "Комсомолке", что она юридически подкована и свои интересы в суде будет представлять лично.

- Сейчас я пишу новые заявления в суд о признании недееспособности моего мужа и о полном медицинском осмотре Леонида Черновецкого, чтобы была медицинская справка о его вменяемости, - сказала нам Айвазова. - Я не говорю, что сегодня он невменяем, я не знаю. Но все его действия об этом говорят. Я готова тоже пройти такое обследование...

Также Алина Айвазова сообщила нам, что уже полгода не виделась с мужем, но знает, по какому адресу он проживает. Правда, сообщить, где конкретно сейчас Черновецкий, отказалась.  

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Яркие цитаты жены мэра 

За последнюю неделю Алина Айвазова дала несколько интервью разным изданиям, в том числе и нам. Предлагаем вашему вниманию яркие высказывания Алины Айвазовой о своем муже:

"Если мой муж говорит, что он не любит деньги, так он за деньги удавится. Ему не важны люди, ему ничего не важно".

"На сегодняшний день у меня нет цели уничтожить моего мужа Леню. У меня есть цель помочь ему прийти в себя, прозреть и понять, где он сейчас, что с ним и кто возле него".

 "Секс и любовь - это разные вещи. Какая разница, что я с 42 лет с ним не спала? Он мне не нужен как мужчина, но нужен как отец моих детей. Я все делала ради детей".