Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 24 сентября 2011 года

ОВЕН - торопитесь сегодня медленно. Ваше стремление к успеху любой ценой в сочетании с нетерпением и поспешностью могут создать проблемы в отношениях с коллегами.

ТЕЛЕЦ - проведите сегодняшний день на природе или в тесном семейном кругу. Романтическая встреча или общение с близкими людьми принесут облегчение и радость.

БЛИЗНЕЦЫ - настройте свою душу на мелодию искренности и взаимности. Сегодняшний день - словно камертон настроения до конца месяца. Пусть эта мелодия осени надольше останется в памяти вашей души.

РАК - благоприятный день для творческого общения. Вероятны новые знакомства или возобновление старых связей. Не исключено, что это принесет вам не только моральные, но и финансовые дивиденды.

ЛЕВ - этот чудесный сентябрьский день - для вас! Отдыхайте, мечтайте, творите, пейте душой магическую музыку ранней осени и наслаждайтесь ее дарами - материальными и эмоциональными!

ДЕВА - яркий мотылек замер на цветке и собирает нектар. Так и вы продегустируйте сегодняшний день на вкус эмоционального воодушевления, которое можно направить в область творчества или любви.

ВЕСЫ - благоприятный день для вас. Проблемы не напрягают, обстоятельства складываются вам на пользу. Наслаждайтесь осенью и жизнью, привнося в отношения элементы игры и чувственности.

СКОРПИОН - звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Вероятно выгодное предложения, сулящее значительную прибыль.

СТРЕЛЕЦ - вам хочется признания и аплодисментов?! Вы их заслужили! Сегодняшний день как раз для этого! Очаровывайте, флиртуйте, вдохновляйте - вы сегодня неотразимы!

КОЗЕРОГ - вы сами творец своего настроения и успеха. Поэтому забудьте о досадных мелочах и улыбнитесь! Улыбнитесь светлому дню, близким людям и, в первую очередь, себе!

ВОДОЛЕЙ - прекрасный осенний день! Найдите время послушать космическое откровение органа. Посвятите этот день музыке и проживите его светло и вдохновенно.

РЫБЫ - удачный день для того, чтобы "забросить в самый дальний угол" свои обязанности и воспользоваться своими правами. Правами на свободу, вдохновение и творчество.