Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Twitter удалил фальшивый аккаунт Медведева, который читали тысячи пользователей

Twitter удалил фальшивый аккаунт Медведева, который читали тысячи пользователей
Фото: Страничку в соцсети удалили

 Микроблог в социальной сети Twitter  - blog_medvedev-  который в последнее время приобрел широкуюпопулярность и в который якобы велась трансляция официального блога президента Дмитрия Медведева, закрылся. Страничка прекратила свое существование после жалобы интернет-службы Кремля в конфликтную комиссию Twitter, об этом сообщает интернет-отдел пресс-службы президента, на который ссылается  gazeta.ru.

 - Мы действительно пожаловались администрации Twitter. Это может сделать любой человек, который считает, что тот или иной микроблог нарушит его интересы и политику безопасности, действующую в Twitter, - сказал представитель интернет-службы Кремля.

  Поддельный аккаунт был заблокирован еще в пятницу, а в эти выходные полностью удален после того, как его автор как бы от имени президента поинтересовался мнением читателей о новом лидере партии "Правое дело" Михаиле Прохорове и поставил ссылку на сайт Кремля со стенограммой встречи Медведева и Прохорова.

Такой наглости официальный Кремль не стерпел и пресс-служба тут же заявила, что микроблог blog_medvedev не имеет отношения к президенту.