Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Укрзализниця" открыла свой канал на YouTube: пожаловаться на сервис можно в режиме онлайн

Фото: "Укрзализниця" открыла свой канал на YouTube. Фото из архива КП.

Сегодня на популярном видеохостинге YouTube свой канал открыл отечественный железнодорожный монополист Укрзализныця.

Компания отныне будет регулярно публиковать на канале репортажи о своих новостях, освещать изменения в режиме работы железнодорожного сообщения, и общаться со своими пассажирами и клиентами, отвечая на их вопросы.

Видеоролики, размещаемые, созданные пресс-центром Укрзализныци. В них принимают участие сотрудники и руководители предприятия, которые непосредственно отвечают за те участки работы предприятия, которые освещаются в роликах.

- Открытие видеоканала на YouTube - важный и интересный шаг для нас. Сейчас Укрзализныця вступает в период реформирования предприятия, и мы надеемся, что освоенные нами новые технологии позволят наладить контакт с широкой аудиторией, которая пользуется современными способами коммуникации, и информировать ее об этапах улучшения качества услуг Укрзализныци, - прокомментировал генеральный директор предприятия Владимир Козак.

Первый ролик, появившийся на YouTube, посвященный введению Укрзализныцей электронного документооборота для перевозок грузов по территории Украины. Это технология, которая будет введена в действие с 1 июля, и имеет целью облегчить процедуру оформления грузовых отправлений и избавит от необходимости пользоваться бумажными документами. Следующий ролик будет посвящен инструкции по использованию этой системы для клиентов Укрзализныци.