Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Корону «Мисс Донбасс OPEN 2011» отдали будущей судье из Одессы

Корону «Мисс Донбасс OPEN 2011» отдали будущей судье из Одессы

24 девушки со всей Украины сражались не только за титул - на кону стояла  переходящая золотая корона с бриллиантами, которую в свое время надевали Кристина Коц-Готлиб и Виктория Лопырева, а также автомобиль Hyundai i20.

Организаторы шоу натянули вблизи «Донбасс Арены» несколько огромных белых шатров над гостевыми местами и соорудили здесь же, но под открытым небом, сцену - по ней и шествовали конкурсантки. А постановщики тем временем нервничали - только бы не было дождя! Как назло, небо долго хмурилось, гремело, температура упала до +18, и почти тропический ливень успел полить город дважды.

Впрочем, непогода не помешала светским дамам появиться при полном параде. Дизайнер Диана Дорожкина щеголяла в роскошном платье из черного атласа с кружевами и, естественно, корсетом. Ее коллега по цеху  Юлия Айсина и вовсе появилась в прозрачном платье молочного цвета. А Влада Прокаева - в шифоновом серо-красном наряде.

Не мерзли и участницы. Хотя в этом году впервые за всю историю конкурса постановщики решили сделать аж два выхода в купальниках. Первую коллекцию - пляжные ансамбли из шкуры - приготовила королева корсетов Диана Дорожкина. На второй выход конкурсанти вышли в комплектах телесного цвета от Юлии Айсиной.

 

 

- Я специально предложила организаторам одеть девушек в очень сдержанные купальники, - призналась «КП» еще перед дефиле Юлия Айсина. - Именно в таком наряде и будет видно, кто может держаться королевой без дорогого шикарного платья и украшений.

В итоге жюри покорила 19-летняя Татьяна Грабович из Одессы. Во время объявления результатов девушка держалась стойко и вместо того, чтобы расплакаться от счастья, только скромно улыбалась.

Татьяна закончила на отлично третий курс юракадемии (она - будущий судья), с детства увлекается политикой. «Хюндай», полученный за победу, девушку особенно вдохновил. Она давно мечтала о своем авто, даже права получила. Теперь же будет ездить к родителям-бизнесменам в Винницу. А вот молодого человека у девушки пока нет.

- У меня очень высокие требования к мужчинам, - разоткровенничалась «Мисс Донбасс». - Главное - чтобы был блеск в глазах. А это нынче редкость.

ТТХ красавицы

  • Возраст - 19 лет
  • Рост - 170 см
  • Вес - 55 кг
  • Грудь - 86 см
  • Талия - 63 см
  • Бедра - 94 см