Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Новая молодежная дисконтная карта увидела свет в День друзей

Новая молодежная дисконтная карта увидела свет в День друзей
В праздничной атмосфере в самом центре столицы молодые люди не просто хорошо развлеклись с друзьями, но и узнали о преимуществах, которые предоставляет совершенно новая дисконтная сеть.
 
Активисты ВМОО «Молодые регионы» упорно работали, чтобы создать настоящий дисконт для молодежи, который бы включал скидки на товары и услуги для здоровой и веселой жизни.
 
«Дисконтная карта «Молодые регионы»- это электронная пропуск в мир экономии и молодежных мечтаний. Сейчас доступны скидки на товары розничных сетей, услуги в банках, входные билеты в зоны отдыха, информационные ресурсы. И круг партнеров постоянно расширяется. Став членом дисконтного клуба сегодня, можно получить приятный бонус уже завтра », - подчеркивает активист ВМОО «Молодые регионы» и куратор презентации Андрей Кучер.
 
 
 
Хорошее настроение всем зрителям и новым членам клуба обеспечили веселая музыка, захватывающее шоу акробатов и энергичные роллеры. Приятные скидки начались символично - в День друзей, чтобы в дальнейшем сплотить молодежи, расширить круг знакомств и сделать жизнь интереснее.
 
Условия вступления в клуб и необходимые документы для получения дисконтной карты доступны онлайн по адресу: http://www.mo-re.org/?action=discount