Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

 

Виктор ЯНУКОВИЧ

Президент Украины совершил тайную прогулку по Киеву. Хотел посмотреть, как народ живет (по методу халифа из арабских сказок). Но прохожие его сразу вычислили и раскрыли инкогнито. 

«И как они догадались?» - недоумевал Янукович. Ведь шесть охранников, две патрульные машины и вертолет по-честному делали вид, что просто прогуливаются. 

 

Сергей КРАСНОКУТСКИЙ

Главу Госслужбы связи Украины заметили за рулем «Мерседеса» в тюнинге Brabus за $300 тысяч! На такую чиновнику пришлось бы откладывать зарплату около 10 лет. А ведь господину Краснокутскому всего 32 года. С детства копил на машинку?

Мы предлагаем снять юмористический сериал о новом поколении украинских деятелей. Рабочее название - «Берешь, молодежь!»

 

Андрей ШКИЛЬ

На этой неделе стали известны результаты судмедэкспертизы: содержание алкоголя в крови нардепа, который недавно попал в аварию, составляет 1,46 промилле (200-300 г водки), что в 7 раз выше нормы! Если бы наших депутатов судили, как обычных граждан, то уже половину Рады упекли бы за решетку: за хамство, хулиганство, взятки, выпивку за рулем… И это только всем известные случаи.

 

Бауржан АБДИШЕВ

Аким (по-нашему - мэр) города Караганда принял решение установить памятник. Крылатой фразе «Где-где? В Караганде!». Монумент представляет собой дорожный указатель и двух людей, ведущих диалог.

В городе еще есть свободные площади для развития сюжета. Вскоре здесь появятся памятники «Откуда? От верблюда!» и «Кто-кто? Конь в пальто».

 

Лакиша БЕРД

В США пассажирку поезда арестовали за то, что она разговаривала по мобильнику. 16 часов подряд! Дама мешала спать соседям, за что и поплатилась. 

Когда полицейские надевали на Лакишу наручники, она кричала, что по закону имеет право на один телефонный звонок!