Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

День рождения «Авторадио» – празднуем вместе!

День рождения «Авторадио» – празднуем вместе!
Всего за год «Авторадио» вошло в тройку самых популярных радиостанций, и на протяжении 7-ми последующих лет уверенно удерживает лидерские позиции. Каждый день «Авторадио» слушает больше миллиона украинцев! 
 
В честь седьмой годовщины работы в украинском эфире на «Авторадио» стартовала акция «Семь лет с вами в дороге». Тысяча самых активных слушателей акции получит призы. А главный приз, причем, немаленький – новенький автомобиль «Suzuki Swift» – достанется одному из участников суперфинала. Сам суперфинал и празднование Дня рождения «Авторадио» пройдет 4 июня в Киеве возле Арки дружбы народов – именно там все семеро финалистов акции сойдутся в финальной борьбе за призовой автомобиль!
 
Также 4-го июня, в День рождения «Авторадио», всех, кто придет к Арке дружбы народов отметить вместе с друзьями этот день, ждут зажигательные выступления украинских звезд. Любимую радиостанцию своими новыми песнями и народными суперхитами поздравят Ирина Билык, Алена Винницкая, Gouache, Лама, Гайтана, Тина Кароль, а также Потап и Настя.  
 
Начало праздничного концерта 4-го июня – в 20.00. Приходите к Арке дружбы народов – и вместе отпразднуем День рождения «Авторадио»!