Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вопрос дня: С кем бы вы 
хотели станцевать?

Вопрос дня: С кем бы вы 
хотели станцевать?
Фото: Рис. Олега ЛОКТЕВА.

Влад ЯМА, танцор, шоумен:

- Сейчас мне интересна Натали Портман. Именно с этой талантливой актрисой я хотел бы потанцевать. Мне кажется, что она очень интересный человек, хотя с ней пока не знаком.

Инна ВОЛЧКОВА, 
директор филиала студии «Тодес», Донецк:

- Есть у меня 2 человека на примете - Нестор Шуфрич и Ринат Ахметов - молодые, сексуальные. Слабой женщине всегда приятно танцевать с сильным мужчиной.

Константин СТОГНИЙ, телеведущий:

- У меня давняя мечта сделать это с Русланой Писанкой. Мы даже пробовали танцевать на вечеринках у друзей.

Максим НЕЛИПА, шоумен:

- С женой после 50 лет совместной жизни... Недавно мы были на набережной в Париже, где наблюдали за тем, как танцуют пожилые пары. Нас это очень впечатлило, и мы дали друг другу обещание, что пожилыми будем танцевать точно так. Этим мы хотели сказать, что сохраним чувство любви друг к другу на многие годы. Ведь танец - это не просто движение, а колебание души.

Сергей БЕЛИКОВ, ректор Запорожского национального технического университета:

- Очень приятно, что такой день есть. А потанцевать хотелось бы с Анастасией Волочковой. Она, конечно, серьезный партнер, но помечтать-то можно?

Валентина ФЕДОРЧУК, заслуженный тренер Украины по спортивным танцам:

- Станцевала бы фокстрот с меценатом Геннадием Выходцевым, который уже 9 лет поддерживает Международный турнир по танцам «Парад надежд».

Евгений ЧЕПУРНЯК, режиссер театр «КВН-ДГУ», Днепропетровск:

- С самим собой. Вообще я стараюсь танцевать на сцене, если одышка не мешает. Но чаще всего сижу в углу и мрачно смотрю на то, как плохо танцуют другие.

Александр ОСТАНИН, 
победитель проекта «Танцуют все»:

- Очень бы хотел станцевать с Шакирой. Она мне подходит по темпераменту. Очень яркая звезда, красивая девушка, гибкая и пластичная. У нее потрясающий голос. Я бы поимпровизировал под какую-нибудь ее песню. Уверен, у нас получится замечательный тандем.

Игорь, читатель сайта kp.ua:

- В танцевальном экстазе можно слиться только с любимой женщиной.