Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Киеве открываются курсы по общению с инспекторами ГАИ

В Киеве открываются курсы по общению с инспекторами ГАИ

Уже не одна тысяча водителей смогла избежать несправедливо выписанных штрафов благодаря книге Владимира Караваева «100 аргументов против штрафов ГАИ», выдержки из которой публиковала наша газета. Сейчас вышла новая книга этого же автора под названием «Аргументы Караваева против штрафов ГАИ», которая является, по сути, новым переизданием прежнего бестселлера. Как говорит сам автор, в отличие от первой новая книга содержит гораздо больше полезной информации. При ее создании Владимир использовал обратную связь с водителями, в результате чего стали известны многочисленные уловки гаишников. Новая книга учитывает не только законодательные, но и психологические моменты «незабываемых» минут общения водителей с инспекторами.

Но, как известно, любую теорию лучше всего подкреплять практикой. Ведь даже знающий все законы водитель может растеряться перед человеком в форме или, наоборот, нагрубить, что даст инспектору дополнительные козыри против вас. Как говорит автор книги, оштрафовать могут даже опытного юриста. Ведь взаимоотношения водителей и милиции регламентируют более семи десятков законов, подзаконных актов, служебных инструкций ГАИ и дорожных стандартов. Кроме того, есть еще и психологические аспекты общения с инспекторами.

Поэтому для закрепления знаний, полученных из книги, все желающие могут пройти мастер-класс Владимира Караваева. Во время тренинга водители получат пошаговую инструкцию своих действий в момент общения с инспектором ГАИ. Как обещает тренер, каждый шаг - это новый уровень защиты. Всего таких уровней, каждый из которых - ноу-хау автора, пятьдесят девять. И овладеть ими можно, посетив мастер-класс Владимира Караваева. 

Наша справка

Мастер-классы проводятся регулярно по субботам,  ближайшие - 9, 16 апреля,  14, 21 и 28 мая, по адресу: г. Киев, бульв. Академика Вернадского, 16в, Европейский университет. 

Время проведения: 11.00 - 15.00. 

Предварительная регистрация для участия в мастер-классе весьма желательна, она резервирует для вас место.

Стоимость участия - 180 грн.

Существует программа лояльности для студентов, пенсионеров и группы повышенного риска - таксистов. Стоимость - 90 грн.

Телефон: 207-97-38.