Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самое ожидаемое авто года - BMW M5 Concept – наконец-то показали прессе

Самое ожидаемое авто года - BMW M5 Concept – наконец-то показали прессе
Фото: Прессе показали самое ожидаемое авто года - BMW M5 Concept. Фото с сайта www.transmissia.net.

Сразу несколько автомобильных изданий с мировым именем назвали BMW M5 Concept наиболее ожидаемой автомобильной новинкой 2011 года. Тем не менее. До последнего времени все подробности и нюансы его дизайна и технических характеристик хранились в строжайшем секрете. Но под натиском прессы и автолюбителей со всех стран мира, производителямпришлось сдаться и "засветить" новое авто задолго до его официальной премьеры.

BMW M5 Concept наиболее ожидаемая автомобильная новинка 2011 года. Фото с сайта www.transmissia.net.

  BMW M5 Concept вчера официально показали прессе в Мюнхене вместе с самым мощным пикапом BMW M3 Pick-up. Немцы постарались как можно дольше сохранить интригу над концептом и сдернули покрывало с автомобиля в последнюю очередь, пишет www.transmissia.net.

BMW M5 Concept вчера официально показали прессе в Мюнхене. Фото с сайта www.transmissia.net.

И если с внешним видом нового кара отныне все ясно, то  характеристики будущего флагманского седана BMW M5 производитель оставил в секрете и обещал раскрыть их на Шанхайском автосалоне. Из внешнего вида предсерийного концепта эксперты отметили развитый аэродинамический обвес, характерную для баварцев решетку радиатора, стремительность кузовных линий и литые черные диски с низкопрофильной резиной.