Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Молодежь не хочет заниматься сексом!

Молодежь не хочет заниматься сексом!
Фото: Дети, берите пример со своих родителей: любите друг друга!

Молодые американцы скоро совсем перестанут заниматься сексом! Сексологи в шоке. Они опросили 5300 жителей США обоих полов в возрасте 15-24 лет. 28% опрошенных сообщили, что ни разу в жизнь не занимались сексом (даже оральным) и вообще не сильно этим интересуются. В ходе аналогичного исследования, проведенного в 2002 году, о полном отказе от секса сообщили 22% молодых респондентов. Значит, за восемь лет число воздерживающихся от секса молодых американцев увеличилось на 6%.

Казалось бы, цифра не катастрофическая, но медиков и психологов она напрягает. Это ведь тенденция. Да что же с ними дальше будет, если они не думают о сексе в том возрасте, когда по всем законам природы от возбуждения должно голову сносить!

Опрошенные AP американские эксперты самыми частыми причинами отказа от секса среди молодых людей назвали: недостаток времени из-за учебы и работы, увлечение спортом, музыкой, компьютерными играми, а также более подробные, чем несколько лет назад, знания об инфекциях, передающихся половым путем.

Эх, многие знания, многие печали... С одной стороны похвально, что юношество (во всяком случае американское) больше думает о своем здоровье. С другой стороны пугает, что нормальный человеческий секс, который должен доставлять радость, вдохновлять, снимать стресс, постепенно вытесняется компьютерными играми и виртуальным флиртом. Согласитесь, это ведь как вместо шикарного обеда с умопомрачительными деликатесами посмотреть его сервировку по плазме, сглотнуть слюнки, переключить канал и пойти спать голодным...