Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

BMW раздразнил Женеву демонстрацией авто будущего

Новое авто, равных которому нет в современном мире, родемонстрировали во время Женевского автосалона эксперты BMW. Сорвав аплодисменты критиков и ценителей, представители компании тут же предупреди: это авто не продается! Ни за какие деньги! И о том, что б запустить его в серийное производство не может быть и речи!  Супер-модель под названием ConnectedDrive создана исключительно для демонстрации технологических возможностей компании. Кроме того, дизайнеры компании хотели  проверить реакцию публики на новые дизайнерские идеи, которые в будущем будут использованы для других автомобилей компании. Ну и видимо, автогигантам просто хотелось подразнить своих ближайших конкурентов, показав автоновинку, затмить которую вряд ли кто-то сможет в ближайшем будущем.

Кроме того, как сообщают местные СМИ, руководство BMW намекнуло на то. Что готово вернуться к старому дизайну, усовершенствова его новыми стильными дизайнами. Ведь, по их признаниям, поклонники этой марки с ностальгией вспоминают  прежний, ни на кого не похожий,  агрессивный стиль. Ну а  ConnectedDrive как нельзя лучше демонстрирует то, к чему стремиться компания.

Само за себя говорит и  название авто - ConnectedDrive. В приоритетах автоконцерна - концепция общения автомобиля с водителем. Уже в скором будущем обладатель машины марки BMW сможет сам решать, на какие приборы он хочет смотреть, какая должна быть подсветка и так далее. Авто оснастят  трехмерными дисплеями, на которых информация будет выводиться «послойно» - самая важная на первом уровне, а не нужная в данный момент  -на заднем плане.

Кроме того счастливые обладатели новеньких  BMW смогут даже влиять на его внешний вид при помощи подсветок и прочих визуальных решений. А еще  ConnectedDrive благодаря оптико-волоконной подсветке может менять свой цвет.