Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киеве милиция оденется в мини-юбки и глубокие декольте

В Киеве к Евро-2012 может появиться туристическая милиция, сообщил заместитель начальника Главного управления - начальник управления туризма, гостиничного хозяйства и курортов Киева Николай Грицык.

"Эта структура будет контролировать качество предоставления услуг туроператорами и турагентствами, а также сервис, который обеспечивают экскурсоводы", - говорит Грицык

Финансировать эту организацию пока планируют за счет отчислений гостиниц и турфирм, которые идут в бюджет города, передает "Интерфакс-Украина".

"Обязанности турполиции будут отличаться от того, что делает милиция. Подавляющая часть полиции будет состоять из красивых девушек в мини-юбках и декольте. А форма их будет яркой. У них будет функция не наказывать, а помочь, если возникнут проблемы. Кроме того, они будут владеть иностранными языками, например, английским", — рассказал Бригинец.

В столичной милиции с властями этот вопрос не обсуждали. Но от лишней помощи не откажутся. "Как подразделение мэрии эта полиция может существовать. Без оружия и функций милиции. И мы готовы с ними сотрудничать", — рассказал нам начальник ЦОС столичной милиции Владимир Полищук.