Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сюрпризы для влюбленных

Сюрпризы для влюбленных
Фото: Подарок должен быть не только оригинальным, но и романтичным.

Конечно, не у каждого есть время штурмовать торговые центры и бутики в поисках подходящих безделушек! Но не беда! Благо посредством Интернета можно заказать понравившийся вам подарок прямо домой или в офис.

ДЛЯ НЕГО

Красивый и стильный аксессуар для уверенного в себе, импозантного мужчины. Классическая фляга c позолотой  выполнена из отполированной до блеска стали, включая фирменную эмблему шотландского производителя. Изготавливается из высококачественной стали, которая   не окисляется.

Ваши глаза не подводят вас! И это не фотошоп, а реальные часы. Frankenstein от Diesel - это две совершенно разные модели в одной. Стильный гибрид совмещает в себе стальной овал корпуса с золотистым квадратом, оранжевая и синяя разметки украшают циферблат. Настоящим модникам рекомендуем носить на ремне с одной стороны, на браслете - с другой.

Вы наверняка уже заметили, что все мужчины - жуткие сладкоежки. А еще - они обожают автомобили. Почему бы не совместить эти две слабости в одну? Шоколадный джип "Мерседес" ручной работы из лучших сортов белого, молочного и черного бельгийского  шоколада порадует не только желудок, но и глаз. А главное - продемонстрирует любимому мужчине, что вы не только прекрасно понимаете его, но и отлично знаете его вкусы.

Оригинальная компьютерная мышка, повторяющая все соблазнительные изгибы женского тела, продемонстрирует, что вы - не только современная подруга (жена), но и обладательница чувства юмора. 

Оптическая мышь "Соблазн" очень оригинальный подарок, который наверняка поднимет настроение своего хозяина и вызовет зависть его коллег. А симпатичная маечка с надписью ITALIA, BRASIL, FRANCE или SWITZERLAND ( в зависимости от его спортивных предпочтений) будет дополнительным украшением и необычной деталью новой мышки. Майку можно снимать и надевать на мышь, как чехол от пыли.

Что обычно ставят на стол в офисе? Правильно, компьютер и снимки близких в рамочке. Красивая рамка в этническом стиле, стилизованная под серебро с бирюзой, -   для обладателя тонкого вкуса, отлично разбирающегося в моде.

ДЛЯ НЕЕ

Ищите подарок для романтичной и утонченной девушки? Красивая бабочка и нежная роза на крышке шкатулки напомнит о весне, о природе, о каких-то милых воспоминаниях. А сама шкатулочка будет отличным и удобным хранилищем для украшений и драгоценностей.

Брелок с живым растением - это не только стильное украшение, но и модный аксессуар. Внутри прозрачной капсулы находится крошечный горшочек с миниатюрным растением. Корпус брелока открывается. Так что, когда растение подрастет и перестанет помещаться в брелок - его можно пересадить в обычный цветочный горшок.

Этот брелок подойдет для мобильного телефона или ключей. Также он будет прекрасным украшением для дамской сумочки. Брелок с живым растением - это интересный и удивительный подарок. Брелки с наполнителем в виде геля, поливать цветки не нужно.

Что такое любовь? Над этим вопросом задумывался не один философ, а вот забавные слоники из новой коллекции наверняка знают ответ. Любовь - это говорить глупости, быть вместе, прощать, держаться за руки… Есть несколько вариантов подобных фигурок,  найдите своего слоника и те слова, которые лучше всего опишут ваши чувства.

Фигурка сделана и раскрашена вручную.

Гламурный Михайло Потапыч с удовольствием поселится в девичьем будуаре и будет чудесно смотреться на туалетном столике в окружении духов и косметики. Главный секрет очарования такого мишки - блестящий материал, из которого он сшит.

Доказано: чего у женщины никогда не бывает слишком много, так это сумок. Особенно если вам преподносят не просто сумку, а вечерний клатч. Выберите для презента клатч нейтральной расцветки, которая наверняка подойдет к любому платью. Например, вот такую блестящую сумочку.

Золотисто-белые веточки в форме сердца - довольно необычно для подсвечника, не правда ли? Такая вещица отлично впишется в любой интерьер и станет прекрасным подарком для близкого человека.

 

Новости по теме: День святого Валентина