Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Читательницы - читателям: «Мужики, а давайте вы будете мыть, убирать, готовить, а мы вас хотеть!»

Читательницы - читателям: «Мужики, а давайте вы будете мыть, убирать, готовить, а мы вас хотеть!»

Вопрос оказался действительно очень
 актуальным и даже
 наболевшим.  
Печатаем самые зажигательные!

Чё ж это за мужик такой, которого надо еще приучать убирать за собой? На фига он нужен-то? Я сама зарабатываю столько, что хватает на все. Так, простите, зачем мне мужик, живущий в моей квартире, за мой счет, да еще и учи его убирать за собой? Нет уж, дудки!

Елена.

Мой муж почти никогда не моет посуду, не выносит мусор, не убирает. Но меня это не напрягает. Муж просто не замечает разбросанных вещей, они не мешают ему жить. А мне мешают, поэтому беру тряпку и создаю себе комфорт.

Зато поломки в доме любой сложности немедленно устраняются его руками. В моей машине всегда заменено масло, залита вода, накачаны шины. И я ценю это гораздо больше, чем вымытую посуду.

Немолодая жена.

Я с трудом дождался, пока выросли дети, и дал жене под зад коленом. И сильно жалею, что не сделал этого раньше. Дети бы поняли, а сколько лет собственной жизни загублено из-за этой истерички. То обувь у нее не там поставили, то носки не туда сложили. Все как в песне: «Кто знает, как выходят стервы из хорошеньких невест...»

Ирокез.

Моя знакомая нашла компромиссное решение. Она не убиралась в комнате мужа, только двери закрыла в его комнату, чтобы не видеть бардака. Туда страшно заходить - окна годами не мылись, грязь заменила гардины, пол серый от слоя пыли. Ее мужу там очень комфортно, это для него нормальный рабочий беспорядок.

Наблюдатель.

До сих пор существуют бабы-дуры, которым надо в воскресенье разогнать всю семью, устроить скандал и генеральную уборку. Это у них вместо секса.

Сергей.

Лет 5 назад, лежа на диване, углубившись в проблемы человечества, он совершенно не замечал, что я из сил выбиваюсь, прыгая вокруг с тряпкой. Я подошла, тронула милого за могучее плечо и предложила ему выполнить «СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ». Он, конечно, согласился. За что и вручила ему пылесос и мусорное ведро. Главное, не превращаться в пилу своего мужчины, а найти ниточки и подергивать.

Ксю.

А я жалею, что Клара Цеткин и кто еще был за равноправие-феминизм не померли в детстве от инфекций. Я получила «счастливую» возможность работать. И вот часами в транспорте, а потом на кухне я «отдыхаю», с тряпкой «отдыхаю». По магазинам я тоже «отдыхаю» (конечно, мне помогают - с отсутствующим видом стоят посреди «Ашана» и говорят: «Что хочешь, то и приготовь»). А еще надо проверить уроки до 10 вечера, сделать что ребенок не сделал и отрубиться до следующего «свободного и счастливого дня».

Упс.

У меня было нервное расстройство на почве чистоты, но, выйдя замуж за грязнулю и заимев двух малышей-грязнуль, я выздоровела. И научилась балансировать несколькими делами одновременно - говорю по телефону, мою посуду; загрузив стиральную машину, мою полы; чищу зубы одной рукой, другой скребу раковину... Мы, женщины, все можем ради семьи.

София.

Мой муж как-то, когда я разрывалась между грудным дитем, бизнесом и учебой, выдал: «А зачем мне жена, если дома есть нечего и убирать я сам должен?» Я ему все объяснила. А сейчас нашу дочку, 5 лет, папа определил в студию раннего развития. Плюс хореография, ин. яз., рисование. Я ему сказала (в шутку): «А зачем ей все это, если перспективы у нее - дом-работницы с мужской точки зрения?» Папа прыгал выше потолка с криками: «Да чтоб моя дочь на какого-то убогого батрачила...» Я просто валялась.

Домохозяйка.

А мне приходится делать все самому. У меня серьезные проблемы с эрекцией, и моя жена терпит меня только потому, что я мою, стираю, глажу, готовлю, выношу мусор и развлекаю свою Броню. Она у меня польская дворянка, очень строгая.

Муж Брони.

Выскажусь как неряха со стажем. Мать моя предрекала 35 лет тому назад, что из-за моего свинства мне мужа не найти. Нашлись, еще как. И первый, и теперешний поругивались, однако мыли, пылесосили, белье гладили. Потому как я не зануда, секс в избытке и зарабатываю в два раза больше. Как представлю, что вместо телефонной болтовни да Интернета я бы плиту драила - фу, на фиг такую жизнь. А от грязи пока еще никто не умер.

Татьяна.

А у меня пока яркое солнце в окно не заглянет - дома чистота и порядок: окна грязные не видно, пыль и разводы на кухонной мебели тоже. А если очки не надевать, то можно и не пылесосить...

Елена.

А у меня с женой раз в месяц скандалы бывают. Пока ее не обматерю или не шлепну - фиг будет убираться. И так каждый месяц. Меня, разумеется, подают родичам как тирана семейного...

Любящий порядок.

Все бабы одинаковы. Не в одном, так в другом достанут... Другая, может, чистюля, а на сторону пойдет. Каждый что заслужил, то и получил. А мало разве примеров, что хороший человек, многого достигший, женился на отъявленной стерве?

Искандер.

В грязи могут жить только свиньи, хотя они внешне тоже ничего бывают, вполне гламурненькие.

Анна.

Я была против женитьбы сына на его избраннице. Сходил он к ним в гости, вернулся и сказал: мама, ты права, из этой помойки надо бежать.

ДляУрус.

Я за чистоту и порядок, мужа кормлю, готовлю вкусно, радую чулочками и прочими интересными вещами. Вот только он к этому привыкает и начинает наглеть. Поэтому я иногда устраиваю «дни неповиновения» - не готовлю, не стираю, не мою посуду, ухожу погулять и тому подобное. Мое мнение - нельзя баловать мужиков!

Д.

Мой дедушка, высокий красавец с хорошим продвижением по служебной лестнице, разумеется, пользовался повышенным интересом женского пола. Начал встречаться с первой красавицей на работе, дело к свадьбе, она его приглашает на обед для знакомства с родителями, столовый сервиз, все по правилам, но, когда тарелки подносили к супнице, дед увидел, что снизу они жутко грязные. Потенциальный жених тут же покинул дом. Потом женился на моей бабушке. А вот потерпевшая фиаско красавица так и считала, что менее красивая бабушка ее бывшего кавалера приворожила.

Внучка.

Мужики, а давайте вы будете мыть, убирать, готовить, а мы вас хотеть!

Юленька.