Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

А вы верите в предсказания?

А вы верите в предсказания?
Фото: Рисунок Олега ЛОКТЕВА.

Камалия, заслуженная артистка Украины, «Мисс Мира-2008»:

- В 15 лет мне предсказали, что я стану королевой. Это было в Крыму, где я отдыхала с родителями. Мы пошли на концерт, я протянула билеты на входе, а контролер взял мою руку, посмотрел в глаза и сказал, что я стану известной певицей и еще он видит корону королевы. Все случилось так, как он предсказал. 

Евгений ХАЧЕРИДИ, защитник «Динамо», Киев:

- В моей жизни еще не было ситуации, когда сбылось бы то, что мне предсказывали. 

Джанго, певец:

- Я верю в Бога, хожу в церковь, поэтому никогда не обращался ни к гадалкам, ни к экстрасенсам.  

Александр ОВЧАРЕНКО, астролог, Горловка: 

- В свои - да. Мне удалось предсказать практически все политические изменения в стране, аварии на шахтах и ряд прочих катаклизмов. В каждом из нас заложена программа, и есть таланты, которые знают способы правильно считывать ее, а есть шарлатаны. К сожалению, от мошенников никто не застрахован. 

Константин СКРИТУЦКИЙ, скульптор:

- В большинстве своем - это шарлатаны. А вот астрологические прогнозы по звездам действительно влияют на психику. 

Виктория КАЗАКОВА, депутат облсовета, Харьков:

- Многое непонятное и необъяснимое оправдывается в нашей жизни. Думаю, время и ученые дадут этому оценку. Людям не запретишь пользоваться методами, к которым привыкли их отцы и деды. 

Надежда СЕВАЛЬНЕВА, начальник управления здравоохранения, Запорожье:

- В девичестве мы с подружками гадали. Жгли бумагу, смотрели на тени от костров и рисовали в своем воображении какие-то образы. Что-то сбывалось, что-то нет. Но к «профессиональным» гадалкам, вещуньям и экстрасенсам я никогда не обращалась. 

Анна ПОЛИЩУК, международный гид, Одесса:

- Мне нагадали мужа - военного и первенца - сына. Так все и случилось - вышла замуж за лейтенанта, а сейчас он уже подполковник.  

Владимир ПОЛИЩУК, начальник пресс-службы МВД, Киев:

- Одна женщина нагадала клиенту то, что ему не понравилось. Вот он ее и убил. После чего мужчина оказался в тюрьме, а гадалка на небесах. К подобному нужно относиться с опаской.  

Наташа, читательница сайта kp.uа:

- В 17 лет мне предсказали, что у меня будет муж-кавказец и два сына. Через 7 лет я действительно вышла замуж за уроженца Кавказа, а вот вторая часть предсказания не сбылась: у нас родилась дочь.