Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Спецвыпуск «Автостраховка: 100 правил общения со страховой компанией» подскажет решения всех проблем с автостраховками

Спецвыпуск «Автостраховка: 100 правил общения со страховой компанией» подскажет решения всех проблем с автостраховками

«Автостраховка : 100 правил общения со страховой компанией» - это первое издание на рынке, которое собрало в себе все пошаговые инструкции как гарантировано и быстро получить полную выплату по страховому случаю. А именно: действия в экстренных ситуациях, образцы заявлений, исков, жалоб, что делать, чтобы получить выплату, как получить правильную оценку ущерба , что делать, если СК не платит, куда жаловаться на недобросовестного страховщика . А также все о ДТП - в том числе памятка первоочередных действий - телефоны ГАИ и скорой, эвакуаторы, как вести себя после инцидента (ГАИ, СУД и т.п.), что делать с банком, если машина в кредите, как получить выплату у страховщика-банкрота, как судиться со страховой компанией и многое другое. 

«Особенно ценной является опубликованная в «Автостраховке» пошаговая инструкция для водителя, попавшего в критическую ситуацию. Она позволит избежать ошибок, которые часто допускаются в момент сразу после ДТП из-за сильного волнения. Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг уделяет особое внимание популяризации автострахования и росту культуры страхования в целом. Я считаю, что новое издание вносит существенный вклад в решение этих важных задач, повышая осведомленность страхователей об их правах и возможностях», - так охарактеризовал новое издание Председатель Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Василий Волга. 

Тираж специального выпуска «Автостраховка : 100 правил общения со страховой компанией» 40 000 экземпляров.  Рекомендованная розничная цена 20 грн. 

«Автостраховка : 100 правил общения со страховой компанией» можно приобрести в киосках прессы или же на сайте Интернет-магазина ИД УМХ. Это справочник, который должен быть в каждом бардачке. 

Для справки: 

Журнал «Деньги» – единственный в Украине гид по миру личных финансов. Страницы журнала содержат эксклюзивную информацию о том, как эффективно распоряжаться собственными деньгами: прибыльно и безопасно инвестировать, получать самые дешевые кредиты, надежно страховать и выгодно покупать. Всё о том, как сохранить и улучшить своё благосостояние. Издатель журнала – группа компаний «Украинский Медиа Холдинг». Сайт журнала – www.dengi.ua. Главный редактор – Александр Крамаренко. Недельная аудитория сайта www.dengi.ua – более 120 тыс. уникальных посетителей. 

По материалам УМХ.