Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Бильярдный клуб Status определил победителя турнира «Звездный статус»

Бильярдный клуб Status определил победителя турнира «Звездный статус»

Еще во время сборов участников в зале ощущалась дружеская непринужденная атмосфера: гости разминались за бильярдными столами, мимы развлекали публику, парадируя их поведение, а ведущий вечера Дядя Жора завлекал всех подкрепиться перед игрой. Особенно гостям пришелся по вкусу торт в виде бильярдного стола на десерт. Гости мероприятия с удовольствием позировали фотографу и подыгрывали мимам.

Интересным событием вечера стало фиксирование нового рекорда в номинации «Лучшая Билия» от Книги рекордов Украины. Новый рекорд поставил неоднократный  чемпион Киева по бильярду Сергей Коломиец, он отправил в лузы аж 12 шаров!

 

В полуфинале боролись шоумен Андрей Бурым и участник группы «4 Короля»  Денис Холостенко, а также участник комик-дуэта «Кролики» Владимир Моисеенко и певец Александр Воевуцкий.

 

В результате победителем бильярдного турнира «Звездный статус 3» стал Денис Холостенко. «Откровенно говоря, очень хотел победить, так как в двух предыдущих турнирах боролся, доходил до полуфинала, но проигрывал. Когда я обыграл телеведущего Юрия Кота, то почувствовал уверенность в себе и настроился исключительно на победу! До турнира я считал себя Бэтменом, а оказался – Суперменом», - признался победитель турнира.