Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Харькове во время выборов увеличилось количество психов

В Харькове во время выборов увеличилось количество психов
Фото: В Харькове во время выборов увеличилось количество психов.

Глава участковой избирательной комиссии № 437 Сергей Сидора сообщил, что за несколько дней до выборов в Харьковской областной клинической психиатрической больнице № 3 резко увеличилось количество пациентов, сообщает Украинская правда.


"Моему удивлению не было предела, когда я получил за два дня до выборов, уточненные списки. В общем-то, понятно, кто-то поступил, кто-то выписался. Удивился я тому, сколько добавилось в этой больнице. Если изначально список был 465, то добавилось 300, а на выписку всего 40", - отметил Сидора.

"Когда начались выборы, я второй раз удивился, потому что у нас на участке образовалась довольно-таки большая очередь, причем, как больные подошли, так и люди из дома приехавшие. Разговоры у них такие: "Дайте мне без очереди - я опаздываю на работу". Потом зашел достаточно прилично одетый молодой человек, мне стало интересно, куда он пойдет после этого. Я вышел из участка, смотрю: человек, проголосовав у нас, садится в иномарку и уезжает", - добавил глава комиссии.

"Эти люди, на мой взгляд непрофессионала, совершенно здоровые. Таких людей, я думаю, не меньше сотни прошло через наш участок. Это видно было. Не надо быть специалистом, чтобы отличить по одежде... Они никому паспорта не отдавали. Если всех приводили организованно, отделением, то это люди приходили сами, уходили сами", - заявил Сидора.