Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Тимошенко стала самой сексуальной женщиной Украины

Тимошенко стала самой сексуальной женщиной Украины
Фото: Тимошенко стала самой сексуальной женщиной Украины.

Американский мужской журнал Esquire опубликовал на этой неделе своеобразный "атлас сексуальности" - список женщин, которых редакция считает самыми сексуальными в странах, где они родились, выросли или проживают, сообщает lenta.ru.

Титулы присваивались - за глаза, за великолепие фигуры, за особый шарм и обворожительность, за спортивные достижения, за близость к трону и даже за активную жизненную позицию.

 Самыми сексуальными представительницами нации назывались "королевы красоты" (бывшие и нынешние), актрисы, певицы, модели, танцовщицы, спортсменки, писательницы, журналистки, политики, жены президентов и королей и даже одна бывшая сексуальная рабыня из Камбоджи.

Украину же на сексуальной карте мира от Esquire представила бывший премьер-министр Юлия Тимошенко.

Также на сексуальную карту нанесены модель Жизель Бюндхен (Бразилия), бывшая сексуальная рабыня Сомали Мам (Камбоджа), актриса Натали Портман (Израиль), актриса и фотомодель Диана Крюгер (Германия), жена президента Франции Карла Бруни (Франция), модель Хелена Кристенсен (Дания), певица Бьорк (Исландия), актриса Моника Белуччи (Италия), теннисистка Ана Иванович (Сербия), модель Алек Век (Судан) и многие другие известные и малоизвестные женщины.