Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Влада Прокаева открыла школу для девочек-подростков

Влада Прокаева открыла школу для девочек-подростков

Презентация состоялась в Киевском дворце детей и молодежи, где Влада Прокаева детально рассказала гостям и участницам проекта об его особенностях. В проекте «Я-Берегиня» примут участие 300 девушек. Часть из их из неблагополучных семей, сирот и учениц школ-интернатов, а часть – обычные девушки-подростки.

На протяжении трех месяцев с будущими леди будут работать преподаватели-психологи, методисты и тренеры. Намечено проведения череды тренингов, мастер-классов, практических и теоретических занятий для участниц проекта в рамках комплексной программы с привлечением высококвалифицированных специалистов. Программа реабилитации девушек из интернатов к самостоятельной взрослой жизни состоит из четырех учебных блоков: имидж-студия (этикет, косметология, стилистика, макияж, дефиле, уход за волосами, диетология); психологические практикумы; женское здоровье (занятия с гинекологом, специалистом по ВИЧ/СПИД, специалистом центра планирования семьи и мастер-классы от успешных женщин о пути достижения успеха, залогом которого являются вера в себя и упорный труд. 

 

По окончанию проекта участницы получат соответствующие дипломы. А также пройдет церемония награждения лучших участниц ценными призами от компании-партнера программы ORIFLAME.

 

На открытии проекта Влада провела мастер-класс, а группа «Пара нормальных» дала мини-концерт.